Don Maibax
( )
25/08/2021 08:31:47
Алекса - красивая фея из Люберец

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алекса

Телефон: +7 (995) 558-5392

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=447964

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=447963

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 1.5, вес: 55 кг, волосы: блондинка.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Улица: г. Люберцы, ул. Юности. Метро: Лухмановская.



Отчет:

На днях был в Люберцах по личным делам и решил посмотреть в ИС, что там с феями. Наткнулся на новую анкету Алексы. Захотелось свежую и стройную блонди. Печати ИС нет, оценок нет, в теме анкеты не указано "фото мои" и тд. Были сомнения, что возможно и фейк, или салон, но решил позвонить. Трубку не взяли. Но через некоторое время перезвонил дисп, сказала Алекса принимает и на ватсапа сбросит точный адрес и коды...Попросил диспу, чтобы фея встретила на каблах и с макияжем. Фея принимает в новом ЖК на ул. Юности. С парковкой у дома проблем не возникло. Шлагбаумов нет.
О фее:
Хата студия, с хорошим ремонтом. На потолке синяя подсветка, стильная квартира.
Встретила очень красивая и стройная блонди. Ттх и фото её и на 95 % соответствуют, чуть чуть фигура покрупнее...Макияж яркий, чулки черные на ней, но туфелек не оказалось, сказала не нашла. Принял решение остаться). Зацепила
Процесс:
Все услуги доп. Куни был заявлен, но фея сказала сделала эпиляцию и сегодня куни нет, пережил. Лёг на спину, фея начала с поцелуев по всему телу и параллельно рукой "поднимала" мой енг, возбудился быстро). Презик одела губами, мвр делала с разной интенсивностью и глубоко. Языком приятно стимулировала головку. Кайф. Попросил наездницу. Основное узкое, грудь 1,5 ка натуральная, приятная на ощупь. Перешли в миссию, фея через некоторое время начала громко кричать. Я аж испугался) спросил все ли нормально. Сказала не останавливайся, почти кончила. Начал её долбить очень сильно. Фея получила оргазм. Лицо было очень довольное. Попросил перевернуться задом ко мне. И тут нюанс появился, обязан предупредить. На попе длинный шрам поперек. Фея застеснялась и спросила не смущает ли это. Я сказал все ок. Фигурка осиная талия, половые губы большие. Начал её драть. Опять охи-ахи. Я усилил темп. Почувствовал что у фее все сжимается внутри и она кончила 2 й раз. Я продолжил и сам приплыл. Взмок сильно. Фея сняла през и утилизировала. Пошел в ванну помылся и вернулся. Полежали обнявшись, пообщались. Сказала в сфере давно, оргазмы испытывает редко, должна быть симпатия. Я был этим доволен), люблю когда женщина испытывает от меня оргазм и не один. Попросил массаж. Массаж обычный. Помяла, погладила. Оставалось минут 10 ещё. Покурил в окно, балкона нет. Собрался и ушел довольный как слон.
Итог:
Фея классная. Инди с диспом. В квартире одна. Нюанс описал, если он не смутит, то рекомендую к посещению однозначно. 2 -й раз наверно не поеду, но фея запомнилась, не пожалел потраченных 6 к))). Все

С уважением, Don Maibax

Оценки: секс: 5, минет: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5