Крымчанин
( )
09/03/2021 20:15:44
Про рекламу и прочее..

Уважаемые, MarkKrass, gafoor_2015, D.Trump!

Я конечно польщён вашим постоянны вниманием к моим отчётам! Вот только не надо опускаться до уровня граничащего с флудом. Я понимаю, что вам может не нравиться стандартный шаблон моих отчётов: созвон, парковка, сервис, внешность, параметры, секс (пункт "общение" исключаю, так как хожу трахаться, а не вести светские беседы с феями, я за деловой подход). Если кому-то не нравятся мои отношения с диспетчерами и то, как я трахаю фей,- это ваши проблемы, у каждого свой подход и свои способности.
Извиняйте, но если я буду писать как, по дороге к фее, стоял в пробке, потом как искал парковку, шёл к дому и о чем при этом размышлял, то это будет никому не интересно.. Салоны это вам не индивидуалки за 10к; там порядки совершенно другие и отношение фей к клиентам,- дисциплина (если это серьезное заведение).
Тут один товарищ, можно сказать, мне кинул предьяву по поводу "рекламы заведения". Предлагаю, по этому поводу D.Trump создать соответствующую тему в разделе "Трёп", там все и обсудим. Даже могу D.Trump в воскресенье взять с собой и провести для него экскурсию в салоне на Филёвском бульваре (я в этом плане без комплексов); посмотрите заведение, проведём кастинг, выберете фею..потом напишите отчёт: "как я сходил в поход с Крымчанином"..