Крымчанин
( )
11/05/2023 23:33:10
Re: Неадекватное хамло Kris

Цитата:

Была такая контора, тоже помню. Только выезды от 2-х часов, фото без лица, приезжали непойми кто и цены у них были типа 9500 р или даже 9100
запомнилась тогда одна анкета, в которой уже после нескольких оценок в заглавии было написано что она девственница, и кто первый успеет, тому скидка, а остальным опоздавшим уже по полной стоимости




После того как я побывал у Есении, у меня сложилось впечатление, что это какая-то странная контора, на агенство "инди" не похожа, все феи слишком иные для чистых инди, но диспа есть,- у которой очень молодой голос и явно без большого опыта общения с клиентами. Возможно это какая-то "артель" из юных индюх, а "диспа" одна из свободных от работы фей (меняются)..
Заявленный у всех Анал,- для заманухи и чтобы оправдать прайс 9к. А отмазку для клиента можно найти, типа куй слишком большой (как в моём случае), ШГ только от двух часов, жОпа после предыдущего клиента болит и т.д.
Сидят они дома в своих блогах, позвонил "диспе" клиент и согласился приехать по предоплате.. сообщают фее и она снимает посуточный номер в типа "частной гостинице" у метро Коньково (по дислокации в анкете метро Академическая) на предоплату и ждёт клиента..
Когда по телефону общался с типа "Есенией" она мне объяснила почему берёт предоплату, типа "я должна быть уверена, что ты утром точно приедешь, потому что мне нужно будет оплатить посуточную квартиру, я там не сижу.."
И когда приехал, Есения подтвердила, что сняла посуточную квартиру для встречи..
В агентствах "инди" квартиры постоянные, а не посуточные..