Крымчанин
( )
14/11/2022 17:08:55
Re: Юлия (Элен) - полный Трэш с" короной на голове" (по приглашению с дисконтом)

Цитата:

Похоже на новую психоуловку - за последние месяцы минимум трижды от разных барышень, посещённых мной впервые, слышал аналогичные стенания. Заканчивалось всё ненавязчивыми намёками на чаевые (порядка 50% от ранее оговорённой суммы) или предложением продлить время "по таксе" не уведомляя диспетчера.




Не знаю, я с таким психозом раньше не сталкивался.. хотя в основном хожу по начинающим феям, без опыта фейской работы.
Просто всегда вижу разницу между начинающими феями в сети салонов гостиничного типа и агенства "инди".
В первом случаи очень строгая дисциплина, испытательный срок, штрафы за любую провинность.. там фея если даже не хочет,- будет мило улыбаться даже "узбеку Васи"..
Во втором случаи, у начинающих фей агенства дисциплины никакой.. хочу работаю, хочу нет, даже в последнее время в походах по приглашению с дисконтом в этом убеждался, утром приезжал, а диспа начинала мне всякие сказки рассказывать, то юная фея уснула, пока я к ней ехал и не услышала, как я звонил в дверь и стучал.. то у феи внезапно начались месячные, как только я подъехал к дому...
Работает фея одна в квартире, следит за ней только скрытая камера.. штрафов нет и дисциплины нет... Вот поэтому я не люблю ходить по этим приглашениям! В салоне там всё чётко.. выбрал любую фею и мне её подогнали в назначенное время и знаю, что никаких психозов с её стороны не будет, будет делать всё что я скажу и ещё улыбаться..