Крымчанин
( )
08/11/2022 15:22:19
Re: Юлия (Элен) - полный Трэш с" короной на голове" (по приглашению с дисконтом)

Цитата:

Ой Крым фантазии у тебя
Девица явно с короной и зазвиздилась ...ты почитай свой отчёт - я вся такая распистатая - мне в Питере по 20к платили и жила я в шикарной 3шке с видом на Невский....ну тебе не смешно самому??? - если у нее так все там было в шоколаде фигли она в мск поперлась??? - а поперлась ибо реальность была другой - был какойнить питерский шалман на 5-6к, где ее драли направо и налево




Она школу только в этом году окончила в Мухосранске (с её слов), наверное насмотрелась фильмов типа "Интердевочка" и думает, что в резиновой Москве живут одни крутые "Мачо", которые целыми днями только и ездят по дорогим феям.. как Майбах..
А реальность оказалась суровой.. сидит Юля у окошка и ждёт "прынцев", а они к ней такой пи#датой всё не едут и не едут.. хоть плачь
Я запасся попкормом и внимательно слежу за её трудовой деятельностью.. у меня же к ней большая безответная любофф, весь уже истрадался,- никакие пи#ды не радую, только о ней одной и думаю..