Крымчанин
( )
08/11/2022 11:34:35
Re: Юлия (Элен) - полный Трэш с" короной на голове" (по приглашению с дисконтом)

Цитата:

Вот у меня была история в 2019, пришел к одной, слил 1 раз ниочём, душ, а там дверь входную начали выносить, грохот на весь подъезд, быстрее портки одел, чтоб если вынесут, хоть не с голыми мудями стоять буду




Это ещё что.. вот у меня в молодости случай был.. когда жил в городе русских моряков, потягивал я иногда одну разведёнку (старше меня) из соседнего дома и как-то она познакомила со своей подругой, такая миниатюрная симпатичная блондинка, но она замужем была, потом на улице встречались, привет, привет.. как-то поздно вечером возвращаюсь с санатория, она на лавочке сидит.. пообщались и она говорит: "заходи ко мне в гости, у меня муж на рыбалку с ночёвкой уехал, вином угощу", ну я и зашёл, выпили сухого винца и в койку.. она такая голодная была до секса, что всего меня "изнасиловала"
Говорит: "муж меня совсем не еБет".. А ночью пришёл муж с рыбалки, хорошо, что она замок изнутри заблокировала.. пришлось в одних трусах с вещами выпрыгивать с балкона.. хоть этаж был второй, не разбился, но жопу о кусты поцарапал..