Крымчанин
( )
19/03/2022 08:43:39
Re: Эля aka Кристина aka Настя: невыполнение заявленных и подтвержденных услуг, вероятно умышленный «развод» на деньги.

Цитата:


P.S.> Повторюсь,отзыв я решил написать, поскольку у меня сложилось впечатление, что это своего рода лохотрон. Может быть я не прав, но мне показалось, что диспетчер, зная о проблемах в работе девушки, все равно гонит клиента к ней, а задача девушки получить деньги, сделать, хоть какой-то формальный интимный контакт, а затем отказаться выполнять заявленные услуги…





Basilews. Спасибо за отчёт. Лежала у меня в отложенных (внешность, ТТХ, хороший набор услуг с ШГ,- с невысоким прайсом), после вашего отчёта удалил её анкету из папки "анальщицы".

Хотя я любитель классики, но ШГ тоже люблю, это единственная опция, за которую я готов доплатить, если это укладывается в бюджет похода.
Но, с аналом у меня постоянно возникают проблемы,- феи обычно отказывают из-за размера, хотя не исключаю, что в некоторых случаях это просто отмазка! Иногда бывает обидно, когда видишь, что ШГ вполне рабочий, а тебе говорят: "у тебя большой..". Хотя я не считаю, что куй 18см большой!
По этой причине, я редко хожу на АНАЛ. Но, если иду, то обязательно обсуждаю этот вопрос по телефону с диспой или феей (если инди), говорю свой размер и то, что специально еду на АНАЛ..
С диспой конечно обсуждать этот вопрос толку мало, если вы у неё не в друзьях...если диспа знакомая, то она обычно говорит: "Я предупрежу (Клаву), а ты на месте с ней сам решай". Прихожу к феи и перед тем как отдать деньги, говорю ей, что пришёл конкретно на АНАЛ и называю свой размер (длину и диаметр), если фею утвердительно говорит, что примет мой куй в ШГ, то оплачиваю эту услугу, но чаще у феи бывают сомнения, в этом случае договариваемся, что если получится, то доплачу..
В случаях если АНАЛ включён в основную программу, часто приходится довольствоваться только классикой поэтому не хожу к дорогим анальщицам. Иногда завидую тем, у кого маленький куй..им любые жопы доступны..