Mentol
( )
06/08/2003 22:37:35
Re: Утром нашли - диагноз "Задрочен" (с)

Цитата:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Данный отчет не является рекламой и отображает МОЁ ЛИЧНОЕ впечатление от посещения данной феи!

Имя/Ник:Алена

Название фирмы: инди

Ссылка: http://www.xxx.ru/dosug/ip_2378877/index.htm

ТТХ: ниже

Местоположение: ЮАО, м.Добрынинская, ул. Павла Андреева, 7

Цена: 50 енотов в час - за всё!

Телефон: 237-8877

Хаза: ниже

Отчет: Про данную фею написано немало отчетов. См. хотя бы этот, поэтому про квартиру, ТТХ и т.д. я не буду повторяться и опишу только личные впечатления...

Ну что Вам сказать, мои маленькие любители КСа?
Во вторник, вечером, решили мы с одним уважаемым членом КЛС вместе посетить одну известную фейку...
У каждого из нас свои извращения - кто то любит большие сиськи (привет Вован-сану), кто-то прется от небритого лобка (привет Туристу), да мало ли еще на свете людей, которым нравится что-то оригинальное... "Кому и кобыла - невеста" (С)!
Нас же прет от групповухи! За ней то, родимой, мы и поехали!
Опускаю описание и феи, и квартиры, так как это уже было не раз. Да и не буду я расписывать, как, куда, и в какой в позе мы имели ее в "два смычка".
Все это можно найти на любой кассете с немецкой порнушкой, так что, если хотите подробностей - бегом в магазин!
Конечный итог - поимела она нас классно, для нее явно и троих будет мало!!! Ещё бы чуть - чуть и в списках КЛСников было бы на двух человек меньше.

Итого: все на 5 (ну не видел я пока ничего лучше для себя),
квартирка правда подкачала - 3.
Еще раз повторюсь - ЭТО МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ!
Для любителей поговорить и задушевно потрахаться, там делать нечего, а вот для эКСтремалов - поверьте на слово, и проверьте...
Чуть попозже приложу фотографии, сделанные цифровиком...
Еще раз прочитав все отзывы по данной фее, у меня возник вопрос к модераторам: Не пора ли ее в избранное????

Конкурс: Да





Господа, еще раз прошу прощения за свое присутствие. Я хоч у прсто высказать свое мнение еще раз. Я достаточно долгое время просматриваю отчеты (каждый день на протяжении квартала) и все-таки понимаю, что Алена лучшая девушка в номинации "Цена/качество", а в номинации "ШГ" ей прсто нет равных!