Плюшевый Иа
( )
31/05/2003 17:30:20
Виктория, Смоленская, качественно

Имя/Ник:?/Виктория

Название фирмы: вроде инди

Ссылка: Ссылка

ТТХ: 173-177, вес 57-60, грудь 2 (мягковата, но хорошей формы)

Местоположение: Смоленская, кинотеатр "Стрела"

Цена: 1500р/2000р/150уе час/2 часа/ночь, ШГ доплата 500р

Телефон: 778-7561

Хаза: 3+, 4-

Отчет:


Скажу сразу, в начале отчета, у меня остались самые хорошие впечатления от данного варианта. Дабы не было сомнений скажу, – проверьте и если ситуация будет отличаться от описанной обязуюсь принести публичные извинения на форуме и впредь не писать положительных отчетов!. Ибо движет мной не просто желание что то написать, а ПОТРЕБНОСТЬ добавить полезную инфу в форум, откуда я ее (инфу) потребляю, но не добавляю.

Месторасположение – напротив здания МИД, в доме где расположен кинотеатр «Стрела». Сталинский дом, состояние обычное – ремонт не евро, но был. В квартире 3 девушки. 2- гоблины, мой отчет по третью – Викторию (ник). Сама полька, но родилась и жила в Прибалтике, есть небольшой акцент. Рост около 171-173, вес 57-60. Пирсинг, тату – в меру и со вкусом. Профессионализм с большой буквы. Много я видел и ощущал фей после того, как встал на путь члена КЛС (см. мой «Дневник начинающего КЛСника», тогда я был viking, но вернуть ник после смены компа не смог), но такое встретил первый раз – твердая 4 объекту КС (фее) по всем позициям, вне зависимости от личности и пристрастий субъекта КС (члена КЛС). Часто говорят, что отчеты по феям субъективны, в данном случае, я уверен, гарантированный уровень обеспечен всем, кроме особо выдающихся ушлепков, которые знакомство начинают с приветственного удара в е@@ло фее. Вот понимаю умом, что цифровая, а за что зацепиться не нахожу, единственное что – мокнет плохо, от физиологии никуда не денешься. Озвучка хороша, целуется в губы, очень эротично обсасывает пальцы рук, лижет все, кроме непосредственно головки, позы все без проблем, работает без остановки – как отбойный молоток (не в смысле монотонности, а в смысле бесперебойности). Достаточно умная, поддерживает беседу на любом уровне. Надо – говорит, не надо – работает. Рекомендую всем, кто хочет быть заранее уверен в том, что гарантированный набор услуг (отношение и КС) за свои деньги получит. Внешность 4, - без одежды выглядит намного лучше, чем в одежде, редкий случай, когда на фото вроде она, но в жизни гораздо лучше.

Итого: минет 4- (жестковато, на любителя), трах 4+, ШГ есть, но не пробовал, отношение 5.

Конкурс: мало для конкурса