Walter
( )
24/03/2008 14:29:23
Знакомый персонаж

Был у нее в конце 2006 года, тогда еще на Полянке, о чем даже написал отчет. Тогда она еще под левыми фотками выступала. И процесс мне тогда понравился, надо сказать. Еще не очень опытная была девочка. Хотел даже еще раз ее посетить, позвонил по тому же телефону, но мне ответил другой голос и сказал, что Настя (именно такой ник у нее тогда был) уехала во Францию. А взамен предложили вот это чудо, которое мною по приезде было с негодованием отвергнуто.
А в июне прошлого года опять появилась эта "Настя", но уже под ником Диана и сама позвонила мне на мобильник, чтобы пригласить в гости. Я, правда, уже с трудом вспомнил, кто это был. И тут до меня даже дошло, что я видел какую-то новую анкету вроде бы знакомой фейке, только не мог вспомнить, кому она принадлежит. Однако запомнил, что ценник там был указан уже 3000 р. в час против прежних 2000 р. Эта Настя-Диана мне там что-то пыталась втереть про инфляцию, однако я ей дал понять, что приеду только за 2000 р., на что она без колебаний согласилась.
Второй раз оказался уже похуже первого. Вроде и поцелуи в губы по-прежнему были, но деффка заметно оцифрела. Да и фигурка, которую и до этого нельзя было назвать стройной, еще более расплылась. Однако насчет Франции, похоже, не песдит.
Приглашала заходить еще, причем все по той же цене, но больше что-то желания не возникло. А уж за 3500 и подавно нех там делать, IMHO!