YMCA
( )
21/06/2026 00:39:50
про если ...

Цитата:

Если она выдает себя под этой фоткой, то так поступать
очень-очень не хорошо, поэтому что это 100% не она




То, что это ОНА, я не утверждал. Личико привёл в качестве примера
идиотизма, до которого доходит блядская реклама. Следует признать,
что этой традиции 100 лет в обед. Вспомните раскрашенные вручную
фото 1950-х, картинки на клеенке с лебедями над кроватями и пр.
Это не китч, а простое и своеобразное объявление стремления к неким
канонам прекрасного/безобразного. Красота в её неопозноваемой
первозданности является единицам. Фактически эта тайна, потому что
творец её неизвестен. А цели его и вовсе непонятны.

Ваше "очень-очень" способно вызвать легкую панику у эректусов от
эстетики или эстетов от ... Праведники, кои располагаются по ту
сторону непреодолимого рва, иронично улыбаются. За своими улыбками
они пытаются скрыть-спрятать скорбь, неизбежно посещающую их
при чтении наших историй.