YMCA
( )
19/06/2026 12:50:21
про Мирамистин ...

Цитата:

По моему запросу она выдала Меромистиг




Пять лет Вы тут не писали отчётов. Вспомнился Гоголь: Давненько не брал
я в руки шашек! – говорил Чичиков, подвигая тоже шашку. – Знаем мы вас,
как вы плохо играете! – сказал Ноздрев, выступая шашкой.

Фото, кое сопровождает Ваш рассказ, навевает что-то из Серова (1887 год).
Там были персики, у Вас - лимон.

Ваши отчёты, кои я не поленился перелистать, внятны и благожелательны.
Редко увидишь "4" или "5-". Стиль их своеобразен. Много внимания уделяется
мало (или вовсе) незначительному. Это цвет подушек, материал тапочек, аромат
шампуня. Меня поразила фраза из Вашего отчета про Анастасию от 13.09.2020:

Заглатывает шикарно, глубоко, практически на всю длину члена. Нежно щекоча
головку члена своим горлышком! Нежными женскими ручками придерживая мешочек
с яйцами под членом!

"Под" - важная деталь, учитывая Ваше пристрастие к игре фей с Вашим "всем".

На предыдущий отчёт Алексио по Дарине от 7 июня с.г. есть мой комментарий.
Для критики Вашего рассказа оснований практически нет. Вы - такой писатель,
какой есть. А сексуально-оптические феномены обсуждать особой надобности
нет. В них каждый по-своему одинок.

Немного про героиню. По номеру телефона пробивается "телега" с фото:



На зарубежном сайте эскортниц есть такое

картинки оттуда: