Сэнсэй
( )
05/06/2023 19:55:26
Re: Дундук, отстань!

Крымчанин,очень адекватный и разумный написали пост!
Соглашусь с Вами,что у каждого своя правда,и надо уважать чужое мнение.
При общении не переходить красные линии,задевать чьё то самолюбие и не касаться в оскорблениях посторонних или близких людей,которые не имеют абсолютно никакого отношения,к по сути делу этим пустым разборкам.
Хочу заметить,что в любых ситуациях надо оставаться Мужиком и просто Порядочным Человеком.
Хотя отмечу,таковых сейчас мало к великому сожалению.
Которые ценят Настоящую Дружбу,Порядочность,Доброту( которую воспринимают за слабость),Преданность и Искренность в отношениях друг с другом.
А во главу угла ставят личностный расчёт,цинизм,неуважение к мыслям и поступкам других людей,и которые к сожалению в этой жизни видят и слышат только себя...
Как сказал герой Балабанова : " Не мы такие,жизнь такая" ,и многие бравируют этой фразой из легендарного фильма,прикрываясь ею по любому поводу,конечно так наверное легче и проще объяснять своё поведение и поступки,но я Абсолютно НЕ согласен с данным высказыванием,и считаю всё зависит от человека,от его сознания и внутренней порядочности,хочет он понимать и осознавать или не хочет свои действия и слова,хочет или не хочет слышать и понимать другого человека.
Поэтому повторюсь - Оставайтесь Порядочными людьми!
Как то так... мысли вслух....
С уважением , Сэнсэй