Пастырь
( )
04/06/2023 21:02:20
Re: Дундук, отстань!

Всем хай✌✌✌. Сорри за флуд, в анкете ВИПовой небюджетной феи красотки, но Крым тут начал опять бубнить и разбрасывать "жидкие" фекалии свои в меня...

Цитата:

Окси. Возможно на этом канале в телеге и сидят нормальные ходоки, верю.. а что там делает Майбах?




Окси ответит сам. "Сильные, привлекают сильных", так считаю.). Поэтому с Окси знаком с 18 г и часто общаемся и не только в вирте, но и в реале. Там сидят и другие известные Ходоки, мои единомышленники по шлюхоепству, кому верю. Ты Крым, там точно не окажешься, уверяю. Сиди в "синей" папке, которую всё меньше и меньше читают. Тенденция идёт на спад) . Слежу за тобой тоже!

Цитата:

Не верю в его адекватность, слишком хорошо его узнал с момента его регистрации на ИС-nl, а затем в КЛС..




Я тебя тоже считаю, не адекватным "петухом", завистником, лгуном (отчёт по гимнастке Юли, это подтверждает, это факт, со скринами) и хитросделанным типом, вьюном скользким, "переобувальщиком" на ходу. Много могу написать еще... Хватит?

Цитата:

Пусть лучше расскажет сколько зарабатывает "высокооплачиваемым" Топ Менеджером в двух торговых фирмах




Не твоё собачье дело). Где я, в каком месте, на скольких работах, в каких фирмах я тружусь). И уже, не в 2 х, а в одной). Ты рад? Ты совсем берега попутал, цепляясь к личности, тупой бар..н, тут вирт, обсуждение шлю, а не... "Алкоголик, безработный...," - твои коронные фразы, меня честно заеПали. Ты не знаешь меня в жизни, кто я, что я, чем занимаюсь, кого из себя представляю, чтобы через пост это писать. И не узнаешь! А если узнаешь, в лобешник так тебе дам, на всю жизнь запомнишь, ПОДОльчанин)))...

Цитата:

В КЛС люди умные, с большим жизненным опытом и кто поверит, что Майбах - Топ менеджер




"Умные", не спорю, но это точно не ТЫ, Крым!!!


Цитата:

с месячной зарплатой "под лимон", который может позволить себе частые походы по дорогим феям




Как это ты выссчитал, что под "лимон", скажи мне мил человек? Ржу прям). Отвечу тебе: такой зп у меня нет, даже близко). Но всё ещё впереди, завистник "старый")...В чужой кошелёк не красиво заглядывать, ты вроде пожилой, а манеры не "моветон" у тебя прям.

Цитата:

А он всё лезет в КЛС, а ему здесь делать нечего, потому что забанин пожизненно..




Воскрес))), тебе назло...Крым, это ты был забанИн пожизненно, в умершем .nl, за "наепы" других Донов и одни ванильные отчёты, с одними 5 ми в оценках. Собственно ты не меняешься, в СТ и Коме, ты точно такой же, люди не меняются в твоём возрасте уже, ВАНИЛЬЩИК Намбер 1 you.

Цитата:

вот и пусть читает наш форум и дрочит, ему здесь не рады, а его письма никому не нужны! Слишком много "фекалии" он вылил на КЛС!




Это твоё субъективное мнение лишь и оставайся с ним. Ну ещё Гафура и +-5- х, кого знаю. Ты не Бог СТ и не главный Пахан, чтобы за всех это говорить и решать, что описал выше, понял, кусок..г...Всё ИМХО.

Ps: Крым у тебя на любой опус, есть ответы. Тошно тебе отвечать, но буду всегда, как и ты. Напомню, ты начал этот срач, полоща мой Ник, где только можно на всём форуме. Тролля меня в ИС, никами однодневками, с очень жёсткими оскорблениями, которые я тебе не прощу. Всё сказал!