Max001
( )
25/05/2023 16:37:13
Re: Ответ Max001

Цитата:

Цитата:

Не обращайте внимания на этих виртуальных дрочеров.
Определение им давали и не раз особенно точно "долб@еб салонный", лучше и не придумаешь. Добавил бы на счет Гафур2015, на коме он Димон2015, судя по отчетам и манере общения латентный гомосексуалист, Мика40 ну это такое себе, ходить по забаненым анкетам или заведомо провальным
Но на безрыбье и рак щука, неискушенный читатель может принять всю их "деятельность" за реальность "могучая кучка" из трех активистов

Хочу спросить про гэнг, это случаем не в клубе на автозаводской? сколько милфе лет? была несколько лет назад (может и сейчас) любительница Линда такая




Доброго времени суток , Уважаемый Mах001!
Очень приятно встретить здесь хоть одного Адекватного и Вменяемого форумчанина!
А то у меня после недолгого пребывания на,как мне казалось серьёзном ресурсе Интим мира,сложилось впечатление палаты номер 6,расположенной в пустыне Атакама,где выжжено всё живое,и где пациенты сквозь решётки на окнах наблюдая мёртвый пейзаж,прибывают на своей волне,не замечая,не слыша,и не видя реальности.
Очень надеюсь,что на СТ есть ещё живые и разумные люди,которые адекватно мыслят и видят,и самое главное осознают ситуацию,и ещё вдохнут живую струю в данный ресурс.
А то получается прям сюжет из фильма 2014 года с великолепными Майклом Кейном и Беном Кингсли "Обитель Проклятых",где пациенты психиатрической лечебницы захватили власть и поменялись местами с врачами.

Что касается вопроса по гэнгу!

На гэнге я был один раз в апреле,который устраивала одна из самых известных и старых гэнг команд Москвы.Туда меня по протекции пригласил набивший многим здесь оскомину мой Друг Майбах,который входит в основной состав данной команды и постоянно и активно принимает участие в данных мероприятиях.
По всему понял,что на встречи этой команды едут пары,женщины и девушки со всей России и Ближнего зарубежья,чтобы принять участие в запредельном и невиданном с моей точки зрения разврате.Признаюсь,я такого не ожидал,увидеть в реальной жизни.
Все встречи данной гэнг команды проходят на некоммерческой основе,это типа закрытого клуба или сообщества,на которые можно попасть только по протекции члена основного состава.
Надеюсь ответил на Ваши вопросы.

С уважением,Сэнсэй




да, спасибо за подробный ответ! Это высший пилотаж когда разврат происходит на некоммерческой основе, а по "соглашению сторон" , но местной кучке активистов этого не попробовать-фэйсконтроль не пройдут , а если вдруг просочатся и начнут лапать там всех подряд-выкинут на улицу без трусов, но они даже и это повернут в свою пользу-будут прохожим показывать свои причиндалы и рассказывать что они на самом деле очень уважаемые люди, пусть и голые