Крымчанин
( )
14/10/2022 20:58:24
Re: ТРЭШ в VIP-сегменте на сеансах ЖМЖ

Цитата:

Крым, полностью с тобой согласен -все мы разные, кто-то ходит инкогнито, реальные отзывы пишет из-за чего приходится симки менять, а кто-то с БКК (Большая Коробка Конфет) и симкой 20 летней давности




Трамп. А кто ходит неинкогнито,- тот поголовно пишет нереальные отчёты? А я думал ты уже не сомневаешься в моей честности,- как потомственного дворянина и бывшего пионера..
Давай вместе неинкогнито сходим в следующее воскресенье утром в салон, сделаем фото-отчёт по сервису.. думаю кофем со сливками и с конфетной "Марс" нас угостят за счёт заведения как дорогих гостей, только коробку конфет незабудь купить для феи, а то я же буду с большой коробкой конфет (там уже все привыкли), и всех фей покажут,- кто будет в строю, а лучшую комнату я тебе уступлю, будешь трахаться среди зеркал, ковров и эротических картин.. тебе понравится.. это тебе не в посуточной квартире на скрипучей кровати с продавленным матрасом у непонятной "инди" из агенства!
Я вообще не понимаю зачем ходить инкогнито? Если меня все диспы и администраторы сети салонов знают как облупленного!
Даже если мне как-то удастся пойти инкогнито в салон, то не уверен, что результат будет на 5 балов! А мне это надо??
Если тебе нравиться ходить инкогнито ради каких-то "экспериментов", - ходи наздоровье..

Цитата:

Кстати, твоего друга Ростова опять обнулили уже с удалением всех оценок и закрытием доступа наверняка.. тоже всё было ВАУ-ВАУ, но без БКК




Я уже не удивляюсь таким фокусам админши ИС-nl!
И вообще перестал понимать их политику!
В воскресенье написал в "Обломинго" отчёт по фейковой анкете, и сама фея и диспа были возмущены, что фото украли и что мошенники их дислокацию поставили, написал жалобу админу ИС со ссылкой на свой отчёт (кнопка внизу анкеты). Реакции ноль! Только сегодня анкету удалили.. дебилы бл@дь!
Нет слов!