Онанисто
( )
30/06/2022 01:09:13
Re: Как я стал Адамом для Евы

Вообще-то, если следовать логике вещей, то данный форум создан для того, чтобы делиться опытом посещения и, либо подтвердить факт присутствия именно той феи, которая позиционирует себя на фото в анкете, либо опровергнуть сей факт, дабы другие доны не тратили своё время на пустые покатушки. Ну а то, что вас не устроил мой стиль изложения, розовые сопли и так далее, это меня вообще не волнует. Моя цель была донести товарищам правду о фее, что такая действительно есть.
И по вашей оценке - "не доверяю автору", следует что у вас есть сомнения. Но я написал, у кого есть сомнения, можем встретиться, чтобы на деле понять кто 3,14сдаBALL, а кто реально приезжает и получает удовольствие от встречи с девушками. И не надо оправдывания писать, якобы голосовалка не только для того, чтобы ставить под сомненения сам факт визита, а якобы о чересчурной сопливости.
Действительно, людям в современном мире не угодишь - какого-то мужика в жопу трахнуть надо, тогда он получит оргазм, кому-то яйца помять каблуками, а кому-то в рот накакать и меня также вообще не волнует что именно вам доставляет удовольствие. Если интересует Ева, езжайте, подтверждаю что такая девушка есть. А если просто поболтать - мне не интересно.


Удачи вам в своих походах и пожалуйста, не засоряйте эфир, а то получается трёп ни чём!