Крымчанин
( )
27/06/2022 18:30:28
Re: Няша Лиза - как я стал поклонником манги и аниме

Цитата:

Цитата:

А мне не понятно, как юная и неопытная 19-летняя девочка из Мухосранска приехала в Москву и сразу "в дамки"!? Снимает квартиру, делает себе рекламу, сама на телефоне и всё что заработает кладёт себе в карман




100% диспа нет, вот тут я уверен железно

Цитата:

..ну нельзя же взрослым мужикам быть такими наивными!




У меня встречный вопрос, если это салон – почему нет тапок? Почему нет диспетчера? Почему девушка не раздумывая забухала и динамила других ходоков в угоду мне?

Я бы на месте руководства высказал свое фи, или вы полагаете, что курочку, которая несет золотые яйца не трогают и у них демократия? Мне кажется с фейками демократия не прокатит – быстро сядут на шею, только тирания!





А я не говорил, что это салон! Агенство индивидуалок и салон это разные вещи!
Просто фея работает в крупном агентстве, которое ей предоставляет квартиру на определенное время, есть сменщицы, ей делают рекламу (анкеты), у неё нет личного аккаунта, он общий для всех фей агенства и автор анкет один! Диспа у неё есть, но хорошо шифруется..
Во время вашей встречи звонки или сообщения были не от клиентов, а от диспы. Иногда диспа чтобы убедить ценного клиента, что он общается напрямую с феей, может сообщить фее телефон клиента, для того чтобы она ему сама перезвонила с другого телефона.. иногда диспа скидывает фее скрин звонков или общения по Ватсапп, чтобы та показала клиенту.. есть много других уловок..диспы стали продвинутые..

Дисциплина у фей в агенствах хуже чем в приличных салонах. Работай их в отличии от салонов не перегружают.. может отказаться от клиента, а в салоне не может,- иначе штраф и там фея работает всю смену с утра до вечера и никого не волнует сколько она уже обслужила клиентов. В агентстве "инди" работает в строго отведенное время, потом приезжает сменщица (хотя анкеты включены круглосуточно у обеих), чистая инди если не работает анкету отключает, чтобы не доставали звонками. Фей агенство часто перебрасывает с одной квартиры на другую, в разных районах, в одной квартире не засиживаются..
Агенство с феи имеет 50% от её заработка и если фея работает с проживанием в квартире, тогда ещё платит за квартиру минимум 500р в сутки (везде по-разному).
Если фея одна в квартире её контролируют скрытой (или не скрытой) камерой.. начинающая фея может даже не знать, что "вас снимает скрытая камера"..