Момент Инерции
( )
12/06/2022 10:37:17
Отвечаю подробно.

По поводу инициативности скажу что не впадаю в крайности. Конечно проявляю, но есть тип девушек "где я, что вообще происходит" , которые явно идут в противофазу, сильно нарушают атмосферу в процессе. Такое свойственно совсем начинающим, малотемпераметным и/или закрытым интроверткам.
Цитата:

Фея просто очень чистоплотная, это скорее плюс, чем минус, хуже когда не обрабатываю куй до и после процесса с МБР


Скорее "плюс"? Абсолютно не согласен. Поскольку данные действия осуществляются в неожиданный для мужчины момент, то это сильно убивает желание и снижает эрекцию. Причём носят гипертрофированный характер, к примеру, внезапные заливания КЖ в рот мужчине или постоянного обтирания салфетками ног если слез с кровати (это я про другую, с кем сталкивался ).

Если она чрезмерно блюдёт чистоту, то лучше заранее предупредить, чтобы гость сам обрабатывался до процесса (хотя все так и делают) и заранее сказать что при смене преза тоже заливался, а также все её требования заранее , чтобы не шокировать в процессе. И лучше тоже отмечать в анкете через что придётся пройти мужчине за свои 10 000 руб.

Цитата:

По поводу глубокого минета вопрос спорный. У одного клиента куй 10см, у другого 20см, у первый она с яйцами заглотит, а вторым может подавиться


Пусть указывает в анкете "большие не могу" . По моим ощущениям и данного ходока, у неё нет никакого желания делать некоторые услуги что указали диспетчера/хозяева этой сети "индивидуалок" в анкете.
Цитата:

о поводу вашего: "никому не советую",- это очень некрасиво с вашей стороны! Обобщать только чисто по своим впечатлениям))



Вы сами всё прекрасно понимаете! Основываясь на отчётах и отзывах реальных ходоков, Гафуру дают такой сервис и услуги, которые никому или почти никому из других гостей не предоставят. Убедился сам, поэтому и не советую.


Цитата:

Пересекался с ним по некоторым феям и параметры описанные им были точными


Тут я спорить не стану. Пусть тогда пишет отчёты в стиле "фото и хата проверено", это единственное что он может описать верно.