MarkusDup
( )
09/06/2022 12:45:05
Юлия - добрая жесть

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юлия

Телефон: +7 (906) 010-7677

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=485433

ТТХ: 35 лет, рост: 160 см, размер груди: 2.

Минет без резины: есть.

Цена: 5000 руб за 1 час. Экспресс: есть.

Цена с аналом: 7000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: ничего общего. Засечка времени: строго.

Город: Москва. Метро: Котельники.



Отчет:

Всем привет. Анкету данной особы нашёл на ситях, повёлся на круглый зад, азарные глаза и приятное общение по телефону. Но ожидания не оправдались. Был месяца два назад.

Позвонил за час, дала адрес - поселок Мирный, район Котельники/Люберцы. Наводка точная, у дома не мариновала. Район очень похож на новостройки Новокосино. Первая проблема возникла у домофона - оказывается он у неё не работает, заходите в соседями.

Поднимаюсь на этаж, открывается дверь а там.... ну это просто здец какой-то.... Но время на дорогу, общение и поиск уже потрачено, потому остался, да и деваху жалко, она на меня рассчитывала уже.

Квартира однушка, ремонт бюджетный в стиле от застройщика. Дома бардак, полы грязные и жуткая вонь сабочатины... Собака мелкая, но мега вонючая и походу ещё и ссыца везде. Выданы погрызанные собакой тапки, потому как без них по полу нереально. Все в шерсти и пыли. Ванна убрана на скорую руку, но весь пол также в сабочатине. Чуть не блюванул.

Девушка - в анкете указан возраст до 30, но в реале там 35-37 + потасканое уставшее лицо. Зубы тёмные от мирамистина, так как в анкете был заявлен мбр всем и вся)) На теле есть тату и куча остатков старых сведенных тату в комплекте с бледной кожей. Маникюр педикюр как ни странно на месте, косметики нет. Сама мадам встречает с обычных носках и непонятном халате по типа "только из душа". Ребята, фото в анкете конечно её, но сделаны давно и вообще реальное состояние отображают на 10%. Ценник ей 1500 руб. Лучше в этом же районе отодрать азию или есть очень хорошая квартирка, но по ней будет отдельный отчёт, просто брюль.

Процесс в общем на 3- или 2+. Сосёт с проглотом, но без резинки член ей не доверил. Киска средней ширины, позы меняет нормально, без запахов или запах собаки его перебивал. Кстати само тело, если не смотреть на тату и все, что выше плеч, вполне можно драть.

Отчет назвал - добрая жесть, так как девушка по общению вроде нормальная, добрая, хочет угодить и пытается трахаться и в свое удовольствие тоже.

Ушел раньше времени, после первой палки, так как запах псятины просто ппц.

Оценки: секс: 2, минет: 3, отношение к клиенту: 4, квартира: 1-, в целом: 1-