ruko&jopov
( )
02/01/2022 22:04:27
Нанюханная Киргизка с большой дыркой в жопе

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мержан

Телефоны: +7 (995) 456-1925, +7 (903) 104-6952

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=349584

http://w.intim-city.nl/persons.php?id=345662

ТТХ: 32 года, рост: 166 см, размер груди: 2, вес: 68 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Экспресс: 2500 руб.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Днепропетровская. Метро: Южная, Чертановская. Адм. округ: ЮАО.



Отчет:

Предновогодняя неделя удалась, понедельник утро дома делать нечего на кармане кеш решили развлечься перед новогодними праздниками

Легким движением руки на телефоне открываем интимсити объявления и попадаем на свежайшее объявление, что азиатка худенькая 25 лет хочет жесткий AC. созвон на трубе оказалась диспетчер уверила что сабж анальный есть и драть можно как угодно, фото получили по WhatsApp

Приехав на место, открыла дверь киргизка 32-33 лет не особо худая с большой задницей и с плотными ногами все в венах, но весёлая (позже выяснили что для бодрости на работе, что то нюхает из запретного) смуглая по русски бачет не плохо, грудь сносная но видно что в боях была, шрамов нет на теле, все услуги присутствуют, то есть всё включено в 5000 и внимание))) АС без резинки

Квартира однушка не особо комфортная, её не стоит описывать в ванной пузырек с гелем был

Оплатив несколько часов, платите сабжу на карту от туда и имя туземское написано выше в отчете))

Видимо хорошо до нас приняла свой запретный порошок, улыбка и взгляд выдавали её, но в застолье принимала участие

Минет не понравился или просто очень препарат её расслабил МБР тоже не особо порадовал но в рот сливали сразу вдвоем, не глотает хотя я думаю можно уговорить за доп, классический на высоте даже местами кричала) хорошо, и тут заветный анал
отстреливал в анал два раза, размер у меня не маленький и у товарища тоже, даже не пикнула))) дырень огромная, что порадовало улыбается в глаза и да, да, ей по ходу самой нравится

Как выше писал было оплачено несколько часов и драли её по несколько раз, во все дырки

Для заядлых анальщиков можно рекомендовать, да и при таком входе думаю можно и двойной анал пробовать, сабж с хорошо разработанной дыркой

И тут понедельник пришел к концу))

Оценки: секс: 4+, минет: 3, анал: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3+, в целом: 5