Крымчанин
( )
10/12/2021 12:22:48
Re: +-, оверпрайс

Цитата:

Цены повышают, не потому что инфляция , а потому что спроса нет - проще поставить 12-15 и гипотетически урвать одного клиента, чем поставить 8 и получить такого же одного...
Вообщем как-то так




Здесь я с Гафуром согласен, если речь идёт о индивидуалках, особенно тех кто уже определенное время работает в сфере интим услуг и по высокому прайсу. Снижать его им смысла нет и к тому же могут потерять клиентов, которые ходят только по высокой ценовой категории, а всё, что дешевле даже не смотрят.
Даже в сети салонов, со слов диспы, днём клиентов стало мало, поэтому иногда от звонка до звонка работают в дневную смену по 2-3 фей на каждой точке, а остальные ждут вызова дома или работают в ночную смену, говорят, что ночью клиентов больше. И цены стали поднимать,- отдельным феям аж до 12к (которых я в начале их карты трахал за 4-5к),- при всего лишь включенных: МБР и куни. Думаю причина здесь таже, о чём написал Гафур, некоторые феи учатся и не могут сидеть в салоне и целый день ждать клиента, проще приехать и принять за день одного клиента, но богатенького..