Jorje
( )
18/11/2021 17:12:01
Мощная стройная баба с тугим аналом

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Ангелина

Телефон: +7 (966) 141-0448

http://intimcity.nl/persons.php?id=458113

ТТХ: 28 лет, рост: 172 см, размер груди: 2, вес: 49 кг, волосы: каштановые.

Минет без резины: есть.

Цена: 10000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 10000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Город: Москва. Улица: Грузинский вал, 48. Метро: Белорусская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

По горячим следам.

После анального облома у мелкой швабры Кати осталось нереализованное желание засадить какой-нить бабе в зад, так что сегодня решил снова попытать удачи. Обзванивал нескольких, но в мой временной отрезок оказалась доступна только Ангелина, так что двинул в ее сторону. Негативный опыт прошлой недели все еще свеж в памяти, так что про анал сразу по телефону проговорил чуть ли не по слогам, чтобы потом не отбрыкивались. На трубе диспа вроде, при встрече голос другим показался.

Место вроде в паре шагов от Белки, но пройти в этот двор это целая эпопея прям. Вроде наводят нормально, но все равно ниче не понятно. Кое-как таки добрался, как допер, куда меня ведут. Сама квартира трешка, ремонт ниче такой, светлое все, ухоженное. Ванная хорошо отделана, толкан отдельно. В какой-то степени даже уютно. От входа идет коридор вглубь квартиры, от него двери в комнаты. Открыта дверь только у Ангелины, там кроме траходрома и шкафа особо и нет ниче. Че в остальных комнатах без понятия.

Что до нашего субъекта. По ТТХ все сходится, даже удивился чутка, так как девушка довольно мощной комплекции, не малышка, но при этом стройная. Жопа здоровая и длинные ноги, это наверное два главных внешних бонуса Грудь двойка, не висит, но на фоне общей комплекции кажется как будто маленькой. Лицо на фотках видно как есть, сюрпризов не было, есть какое-то ощущение, будто ботокса вжарила в щеки или еще че. Не особо люблю подобный формат лиц, но это уже мои проблемы, к кому ехал видел, все честно. Возраст в анкете не указан, но я бы дал около тридцатки. Не милфа еще точно, но и не девчонка.

Базар-вокзал идет нормально. Деваха вежливая, на лице улыбка. Сразу лишний раз насчет анала спросил, чтобы без сюрпризов. Сказала, чтобы не переживал, жопа готова, похихикала. Рассказал вкратце историю с прошлой недели, а то еще решила бы, что я конченый. Вроде отнеслась с пониманием. Берет бабки, предлагает чай. Говорю ставить, пока в душе буду, туда меня и направили.

Вернулся в комнату, там чайник стоит. Хотел налить, но дама сказала, что еще не заварился. Ладно, тогда говорю давай пока начнем. Ангелина скидывает с себя лифан и каблуки, начинает водить губами и руками по телу, ощущения приятные, местами щекотно даже. Это дело плавно переходит в минет, перед которым побрызгала на член и себе в рот мирамистином. Отсосала хорошо, про яйца не забыла, периодически то ускоряется, то замедляется. В первый раз так и кончил. Сперму принимает, протягивает влажные салфетки и утаптывает в туалет сплевывать. Вытерся, хлебнул чайку, а там и фея вернулась. Чутка отпила чаю и приступает к продолжению, предварительно еще разок обработав все мириком.

После подъема члена ртом хотел сразу к жопе перейти, но Ангелина попросила для начала немного поКСиться, чтобы настроиться. ПоКСились минут пять, обхват плотный, смазки использует немного, вроде к какому-то моменту и своя начала появляться. Затем перешли таки к аналу. Тут смазона было использовано больше, поначалу член туго входит, немного размял пальцами, после чего аккуратно подвигался сам внутри. Через несколько минут спокойно двигался на всю амплитуду. Очко видно не так давно в эксплуатацию пустили, так что там все прям очень узко, максимальный обхват. Но надо отдать девушке должное, что подготовилась она хорошо, никаких посторонних запахов и встречного движения не ощутил. По самому процессу тоже довольно неплохо, поначалу видно непросто ей, но потом начинает вагину разминать и вроде как на лице даже какое-то удовольствие проскальзывало. Озвучка показалась не наигранной, так как слышались и стоны боли в начале, и стоны удовольствия под конец. На ускорение в заднице реагирует очень ярко, подмахивает и бурно ласкает себя, на лице забавное выражение удовольствия смешанного с болью. Может, какой-то чутка мазохистский кайф получает от анала. Сильно долго я так не продержался, очень ярко спустил в задницу в доггистайле, от души так шлепнув Ангелину по попе, она аж визгнула. С шлепком последним я чутка переборщил канеш, неловко стало, извинился. Извинения были приняты, сцен каких-то не стала устраивать, за что спасибо. А то я итак себя козлом почувствовал

В общем, че хотел, то и получил. Мощная баба с хорошими ТТХ, стройная, сосет добротно, в задницу дает. За чем шел, то и получил.

Оценки: секс: 4+, минет: 5, анал: 5-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 5