GER OBERST
( )
28/09/2021 16:19:14
Re: Яна, северо-запад. Скромное обаяние рукосуйства.

Мавроди, спасибо за наводку. Потестил давеча эту Яну. Шёл на фистинг и рабыню. Выводы:
Истинная маза. По запросу прекрасно исполняет и роль сабмиссив, тут нужно заставлять, строптива и явно напрашивается на принуждение. Так что послушания нужно добиваться, и довольно жестко. Временная квартирка совсем крохотная, но чистенько и есть всё необходимое. Милфочка выглядит достаточно юно, ведёт себя по свойски и вполне задорно. Игру с порога принимает на ура. Связанные за спиной руки, повязка на глаза, ошейник. Знатно помял её не девичью конечно, но зато натуральную четверку, крутил и тянул за соски- пищит и постанывает с явным наслаждением. Пощёчины и шлепки по сиськам держит средние. Плеточки у неё все мягкие, порку обозначила строго без следов- дамочка несвободна и палиться не вариант. Задница упругая, краснеет от порки и зазывно так колышется.
Понравилось водить её за соски. Поднять в положение стоя и тут же поставить в зкп и ухватив за волосы заставлять лизать ноги, стимулируя по гарцующей жопе. Волосы кстати мягкие и нежные как пух. И кожа хороша.
В горло вставил резко, по самые яйца- гланды принимают зачётно. Правда долго внутри не держит , сек 5, дальше давится и пытается выскользнуть.
Фистить решил в зкп, поставил рачком- вид улётный. Кисть принимает поначалу с трудом, девочка то Росточком совсем Дюймовочка. Явно через боль , но насаживается не увиливая, а рука у меня не маленькая.с каждым заходом вход всё комфортнее, стоны переходят в рычание. Кулак просит вытаскивать «резко и неожиданно». «Нет, ещё резче!!»
И от этого резче ее хорошенько так подбрасывает, и тут же просит «по пизде ладошкой»- это добавляет конвульсий и всхлипов. Раз на 3-й и сквирт подоспел. Оргазм хорошо дополнять поркой, имхо чудесно дополняет эффект. Не вытаскивая руки, стал вставлять а очко- запросила пощады
Устав играть в т,н. Кукольный театр (цитата), улёгся на кровати и распорядился сосать. Тут она действительно неутомима и на там затейлива, исполняет с явным удовольствием, не забывает яйца, пальцы знают, куда жать, язык шаловлив и отрицательное давление к месту. Ещё отлично обнимает енг сиськами, старается тут же ртом подловить. Развернул ее дырками к себе и пофистил одновременно с горловым за волосы- тут сдержаться уже не вышло, кончил в горло - с'едено было всё и вылизано с аппетилтм . Я доволен .
Тут же был предложен массаж- откуда только столько энергии, Руки сильные, техника поставлена. Есть свои фишки. Ани- старательно. С энтуазизмом поднимает на второй заход, велено было сесть сверху анусом - прыгает весьма бодро, обхват девичий. В общем, знатно попользовал задницу, отказа не встретил. Дама вполне ебабельна, думаю приду ещё