D.Trump
( )
02/06/2021 13:14:20
Отоксиморонил стройняшку на Красносельской и хочу опять :)

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Alexsis

Телефон: +7 (915) 356-6074

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=427721

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=400425

ТТХ: 28 лет, рост: 174 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: темные.

Минет без резины: есть.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа, 60000 руб за ночь.

Цена с аналом: 13000 руб за 1 час, 26000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Улица: Верхняя Красносельская. Метро: Красносельская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Всех приветствую!
Отчет про стройняшку Александру-Alexsis был у которой в мае 2021 на Верхней Красносельской.

А дело было так:
сижу на работе, листаю интимсити с планами на вечер, попалась на глаза её реклама с отзывом Oksymoron от апр месяца, и главное никакого упоминания про "лайтовый чпок" , а только: "Эбля была фантастическая! Только хардкор и долбилово"
О чём это говорит нам уже? -правильно, надо звонить
Набираю, а в трубке красивый голос от которого начал "вставать", понял что откладывать на вечер нельзя -могут перехватить, договариваюсь сразу. Коллеги такие: "Ты куда так резко?" -трубу прорвало у меня, срочно надо с ускорением к метро и я на месте..

От м.Красносельская по Яндекс-картам 10 мин пешком. В подъезде консьержка тётка-кыргызка: "Вы куда?" -ТУДА.
Двери лифта закрываются, послышалось из её будки: "Он прошёл" -ХЗ, мож и правда послышалось..

Открыла, на каблах 180+, тот же самый возбуждающий голос (до этого думал что диспа). Здрасьте-здрасьте, она чай, я в душ. Вернулся, угловой диван разложен, простынь накинута...

Укладываемся на кровать, матрас мягкий, рёбра жесткости проступают (-).
Я ей: "Целуешься?" -иногда. "Попробуем? -попробуем.. и понеслось, я даж прифигел от напора
Потом КУ, тащится по полной, и я сам уже готов во всю, очехление: "Тебе ультратонкие?" -да мне побарабану, главное чтоб безопасно -сделано.
Хотела было поМВРить, но у меня инстинкт к ней всё сильнее: "Не будем заниматься ерундой, давай в наездницу, в тебе уже хочу побыть"
По процессам/позам FullAnalog, без устали с непрекращающимися поцелуями. Заканчивали в обратной наезднице.

Душ, чай/минералка, покурил на кухне (она icos), по времени был ограничен, поэтому про второй контакт и строгость засечки ничего сказать не могу, но думаю там всё без проблем.

По ДОПам: МБР=3000, ОВР=2000. Многовато, но в данном случае мне на все 100 хватило КС+КУ+Вальтер.
Девушка формата GFE, южная-горячая, таких обычно на содержание берут, но я пас, а то опять Oksymoron заругает

Александре можно пожелать дальнейшего позитивного развития, двигаться только вперёд, обустраиваться по жизни, и конечно же повстречать хорошего парня!

Оценки: секс: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5