Parcifal
( )
14/02/2021 20:31:36
Дейнерис Таргариен (зачеркнуто) Катерина почти GFE

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Катерина

Телефон: +7 (925) 355-3665

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=397044

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=420786

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=425140

ТТХ: 21 год, рост: 171 см, размер груди: 2.5, вес: 59 кг, волосы: блондинка.

Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа, 30000 руб за ночь.

Цена с аналом: 46000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва. Улица: Донецкая. Метро: Марьино. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Подойдет любителям аналогового не жесткого секса и легкого общения с налетом неопытности без ощущения секса за деньги.

Внешность: Высокая, красивая, фигура пропорциональная, попа подтянутая по молодости, не орех, спорта не замечено, грудь наверное больше двойки, не стоячая, но вполне эстетичная. Кожа гладкая, есть тату, пирсинг в пупке, губки накачены, на ресницах улететь можно, волосы крашеные в белый, ногти длиннющие)
Процесс: Аналоговый, с эмоциональной отдачей, поцелуями, озвучкой, без особых умений. Мбр включен.
Отношение: Отличное, клиентоориентированное, отношение к мужчине я бы сказал по-восточному - все по его желанию.
Общение: Без каких-либо проблем, на любые темы, с улыбками, мило, душевно. Есть в ней какая-то женская мягкость.

Списались в WhatsApp, договорились, что приеду через час. Попросила за 15 минут предупредить. Опаздывал на 15 минут, предупредил об этом - все ок.
Встретила высокая красавица в обтягивающем черном платье, подчеркивающем ее фигуру, с приятным вырезом на бедре, и в черных чулках. Макияж, серьги, улыбка.
Вальтер-тест не проведен, но я бы сказал, что пройден.
Квартира однокомнатная, в новострое, свеженькая, на четверку с плюсом, чисто.
С ходу предложила тапки, кофе, чай. В такой мороз выбрал каркадэ. Пока раздевался чай уже был готов.
Сказала, что оплата сразу и это был единственный момент, который разрушал ощущение свидания. Показал ей пачку соток, которые выдал мне банкомат - закрыла лицо руками, посмеялись. Достал нормальные купюры, положил.
Поговорили, она перепутала Билла Гейтса со Стивеном Хокингом кажется, но внимательно выслушала весь мой монолог.
Предложила раздеться в комнате, т.к. в ванной некуда положить. Полотенца два - одно для ног (!). Гель. В ванной приятно, акрил. КЖ в ванной не обнаружил - спросил в конце, был выдан хлор, посоветовал оставить на виду.
Вернулся, сняла с себя платье, под ним красное белье. Спросила, целуюсь ли (!). Впервые я прошел Вальтер-тест
Положил руки на ее попу - мягкая, приятного размера, тут по телику какой-то рэпчик про эту же часть женского тела пошел - в тему, братан)
Снял бюстгальтер, она сама сняла трусики. Положил ее и начал целовать. Целуется с языком, губы иногда нежно захватывает, без сильной активности, скорей отдает все в руки (губы?) мужчине. Губки у нее плотные, сказала, что раньше еще больше были, но по ощущениям вполне приятные.
Спустился к груди - мягкая, реакция есть, умеренная.
Предложила минет. Я обычно от таких предложений не отказываюсь) Мбр обычный, средний обхват, разнообразный, слюнок немного, неглубокий - мне до середины. Руками помогает, окрестности по запросу. Хлором пользуется после встречи.
Погладил ее киску - начала намокать, пальчик впустила, трогать можно везде.
Спросил про куни - без проблем. Волосы начали намечаться, но только-только. На куни реагирует хорошо, можно интенсивно, но до финиша явно далеко. Форма губ меня никогда не интересовала, также как тапки и каблуки.
Перешли к миссии. Бойца зачелила сама. Без смазки. Ноги закидывать - ей неудобно, поэтому просто раздвинув. Входить нужно аккуратно, потихоньку, но вскоре можно разойтись по полной. Чем быстрее, глубже и сильнее - тем сильней озвучка - вполне аналоговая, заводит. Смазки своей довольно много, обхват средний. Целовал в губы. Иногда поворачивает голову набок - тогда целовал в шею - ей нравится - в уши щекотно.
Потом бочком - мне не очень удобно, т.к. ее попа все же больше моей Пальчик в рот взяла, но вскоре вынула и положила мою руку на шею. Просто держал, без придушения - не показалась она мне любительницей жесткого секса. Легкие шлепки по попе возможны, но реакции не заметил.
Поставил рачком, как мне удобно. Чуть выгибается кверху. Довольно долго все продолжалось. Озвучка сохраняется, почти такая же интересная. Взял за волосы - несколько минут стойко выдержала, потом призналась, что больно. Отпустил. Только она предложила наездницу - я дошел до кульминации)
На спине татуировка дракона, плюс белые волосы и такое знакомое лицо... Я узнал тебя, мать драконов!
Поцелуй. Дала салфетки - сама не снимала. Сходил в душ.
Поболтали, ненапряжно, с интересом, о личном в т.ч.
Ей еду с доставкой везли уже два часа) А она с утра не ела - ресницы ездила наращивать)) И после меня следующий дон уже томился где-то, она ему отвечала, что скоро. Я периодически спрашивал, сколько времени осталось - отвечала, но никаких намеков что пора. Я то думал, что она с учетом времени на сборы говорит, а она про окончание часа говорила.
Когда время вышло - пошел в ванную, совершенно не учитывая после приятного разговора, что после последней помывки секса то не было, так что мыться ни к чему, но в полной уверенности, что время у меня еще есть.
Вышел - спросил КЖ, дала, опять в ванную, потом начал одеваться. Т.к. за временем не следил, спросил - не задержал ли ее. Она сказала, что минут на 10, но тут же поправилась - ничего страшного. Тут меня начали терзать смутные сомнения.
На прощание - поцелуй, пожелания удачи.
Вышел, решил написать ей в WhatsApp, чтобы таймер она ставила с учетом времени на сборы - ответила, что да - виновата. Т.е., взяла всю вину на себя, хотя по сути, т.к. мне мыться уже не надо было, только одеться - она вполне логично говорила про окончание часа, это я ее не понял.
Короче, она голодная, уже задерживает и успокаивает следующего клиента, я трачу ее время, в т.ч. на ненужный душ - другая бы уже взорвалась, но на отношении ко мне это никак не сказалось, и она даже вину на себя берет. Ничего ты не знаешь, Джон Сноу... Медаль за отношение)

Почему почти GFE - встречал я девушек, которые с порога тебя заей называют, солнышком, окружают заботой и лаской, во время секса приговаривают "еби меня"
С Катериной ничего такого не было, но и ощущения секса за деньги тоже не было - все для мужчины, что только пожелаю и абсолютно искренне.

Оценки: секс: 4+, минет: 4, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 4+