pacifist
( )
09/06/2020 21:07:03
Отвратительная мамзель

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (977) 334-6538

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=296074

ТТХ: 33 года, рост: 166 см, размер груди: 3.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 5000 руб за 1 час.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Город: Москва. Метро: Молодежная.



Отчет:

Давно хотел сочинить за эту даму.
Постоянная вывеска рубрики "спецпредложения" на ситях. Ценник плавает от 3 до 5 рупий.
Был я у неё до переезда на окраину дальнюю. Работала она тогда в шалмане на перекрёстке Новослободской и ТТК приблизительно.
Фото причёсаны, но она узнаваема. Выглядит на свой возраст. Грудь форму держит хуже чем на фото, мягковатая. Тело отнюдь не спортивное, не худышка, дряблая. В принципе при цене 3-4 рубля соответствует. На пять ужо не тянет.
Тем более на метро Молодёжная.
С начала визита сильно напрягло её отношение - "я знаю, что тебе надо, делай что я говорю". Не смотря на то, что я как бы не так хочу, о чём вслух говорю.
Массаж делать умеет, но намазала какой то чепухой которая пахнет как бальзам звёздочка. И делает так и то, что ей захотелось, а не то, что попросили.
Секс по схеме - она делает то, что хочет. Местами при этом сосёт не плохо.Тут значит её партия начинает меня напрягать, говорю - становиська подруга раком. Будем тебя так сношать. А она говорит "не буду, не хочу, мне так нравится". Намекаю, что я понимаю, что не нравится, поэтому я деньги плачу, а не она. Она продолжает препирательство.
Оделся, пошел оттуда. Времени от входа прошло минут двадцать. Когда я уже одевался, она решила, что таки станет раком. Но было уже поздно.

Оценки: секс: 2+, минет: 4, отношение к клиенту: 1-, в целом: 1