Walter
( )
28/05/2005 00:25:39
Замороженная треска под париком

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша, Тина

Телефоны: +7 (906) 716-6667, +7 (495) 507-9450

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=18382

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=15671

ТТХ: 18 лет, рост: 166 см, размер груди: 2, вес: 42 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 6000 руб за ночь.

Выезд: нет.

Город: Москва. Улица: Малышева. Метро: Текстильщики. Адм. округ: ЮВАО.



Отчет:

Наконец-то наступила летняя жара! С каким же нетерпением Вальтер ждал этого момента! Долго не желавшая сдаваться зима и холодно-дождливая весна вгоняли его в депрессивное состояние. Но даже теперь, когда весеннее солнце светит и греет почти по-летнему, Вальтер мог наслаждаться им только сквозь зарешеченное окно. Впрочем, «наслаждаться» - это громко сказано, даже скорее наоборот, полуденное солнце светило ему прямо в глаза, а также в экран монитора, отчего у Вальтера производительность труда вовсе не поднималась. А в еще меньшей степени она поднималась при виде светлого образа очаровательной девушки, смотрящей на Вальтера с экрана монитора, - от этого поднималось кое-что другое. Но вот настал вечер пятницы, и Вальтер, покинув через КПП территорию, обнесенную колючей проволокой, почувствовал: вот она – свобода, наконец-то я смогу насладиться обществом этой очаровательной незнакомки! В воображении Вальтера тут же стали сменяться картины, одна радужнее другой. Только бы эта незнакомка была на месте! Дрожа от волнения, Вальтер нашел телефон в записной книжке своего мобильника и нажал «вызов». Милый голос на другом конце линии (а может, и не только линии? )) сообщил Вальтеру, что его ждут с нетерпением, и спросил о желаемом времени встречи, на что Вальтер ответил, что хотел бы подъехать в 19.15 – 19.30. В ответ на это незнакомка сказала, что лучше приехать в 19.30 – 20.00, т.к. она в тот момент добиралась на машине с проспекта Мира. На вопрос вечно безлошадного Вальтера, далеко ли дом находится от метро, фея сообщила, что в пяти минутах ходьбы.

Выйдя со станции метро «ТеКСтильщики», Вальтер вновь позвонил фее, и она сообщила ему улицу и номер дома, уверяя, что подъедет туда минут через 10 – 15. Сориентировавшись по атласу автомобильных дорог Москвы, который Вальтер всегда носит с собой в подобных случаях, он уверенным и быстрым шагом направился к указанному дому и минут через 20 – 25 был уже на месте. «А девушка эта, видать, чемпионка по бегу на длинные дистанции, раз преодолевает такое расстояние всего за 5 минут, - подумал он. – Значит, фигура должна быть по крайней мере не полнее той, что на фото». В третий раз позвонив фее, Вальтер узнал, что она вот-вот подъедет к дому. Устроившись на скамейке, Вальртер стал ее терпеливо ждать. И вот, минуты через две у Вальтера звонит мобильник, но что это? Номер какой-то другой, причем подозрительно знакомый: 507-94-50! Вальтер наверняка уже видел этот номер, но вот только забыл, в каком именно отчете. Эх, если б только тогда была возможность пробить тогда этот номер… Увидев вот это, Вальтер сразу же развернулся и ушел бы.
- Алло, это Вальтер?
- Да.
- Маша сейчас подъедет, она просила меня впустить вас в квартиру, вы пока ее подождете, чаю попьете.

Поднявшись на нужный этаж, Вальтер позвонил в квартиру, и ему открыло дверь гоблинопотасканное существо. Похожее вот на это. «А ничего, - подумал Вальтер, - вполне тянет на Мисс Три Вокзала». Существо, впрочем, оказалось довольно приветливым, предложило Вальтеру чаю, кофе или пепси-колы, а также сходить в душ. Сантехника оказалась во вполне удовлетворительном состоянии, хотя и совковая, гели и хлоргеКСидин присутствовали, но перед ванной не было занавески, а на полу – коврика. К тому же над ванной сушилось какое-то белье, которое Вальтеру пришлось отодвигать в сторону, чтобы не задевать его своим обнаженным торсом. Выйдя из ванной и несколько раз споткнувшись о вылетевшие паркетные дощечки, Вальтер сел в кресло и начал осматривать квартиру, состоящую помимо кухни (в которой на столе стояла початая пластиковая бутылка сидра) и санузла из двух смежных комнат. В дальней комнате располагается траходром, который, как потом выяснилось, не скрипел и не разваливался. В проходной комнате стоит телевизор. Половицы, как уже было сказано, в нескольких местах вылетели, отчего по всей комнате образовались углубления, о которые можно споткнуться. Еще там было сделано что-то вроде ремонта. Нет, это был не евро- и даже не хохлоремонт, скорее это можно было бы назвать бомжеремонтом. Косяки дверей в ванной и сортире покрашены в коричневый цвет. Причем создавалось такое впечатление, что это пришел бывший маляр дядя Вася, помахал кистью, держа ее трясущейся рукой и, получив заветные 200 граммов на опохмелку, отправился к себе домой на Казанский вокзал.
Наконец раздался звонок домофона.
- Это она, - сказало Вальтеру существо. – Наконец-то! Мне надо уже бежать, иначе опоздаю в глазную клинику, а то мне косметика в глаз попала, какое-то раздражение появилось.

Через некоторое время на пороге комнаты появилась ОНА… Фея оказалась весьма отдаленно напоминающей свою новую фотку (см. верхний аттач), больше всего ей соответствовала фотка в нижнем аттаче. Роскошная дама на фото в реале оказалась девочкой с рыжими волосами лет 16-ти на вид. Таких девочек еще называют «мечтой педофила». Проведенный тут же возрастной тест показал, что в анкете фее прибавлен лишь один год – в реале ей 18 (год назад, согласно отчету Мальчика (El chico), ей было 20 – молодеем ). Как бы то ни было, Вальтер был этому даже рад, т.к. любит он молоденьких девочек, любит.
- Ты давно ждешь? – спросила Вальтера девочка.
- Ну, довольно-таки.
- Это просто таКСист такой тупой попался, никак не мог найти улицу. Мы с подругой потом его на х*й () послали и нашли другого – тот быстро довез. Сейчас пойду схожу в душ.

Вернувшись из душа, фея попросила рассчитаться, что и было сделано, после чего они с Вальтером отправились прямиком на траходром. У Вальтера сложилось впечатление, что фея, несмотря на молодость, имеет немалый стаж работы в третьесортном борделе: все делает торопливо, без души, през натягивает на еще не совсем окрепший ствол, минет никакой, сопровождающийся усиленной ручной поддрочкой. Не в силах больше терпеть подобное издевательство, Вальтер перевернул фею в миссионерку, и фея тут же сказала:
- Ты только волосы мои не трогай, а то я только что укладку сделала.
В губы фея целоваться отказалась, а при приближении руки Вальтера к ее волосам проявляла заметное беспокойство. Лобок феи оказался выбритым лишь по периферии, а в половых губах имелся пирсинг.

Отстрелявшись, Вальтер спросил:
- Салфетки есть?
- Ой, нет, но я сейчас чего-нибудь такого принесу, - сказала фея и через некоторое время вернулась с обрывком туалетной бумаги.
В межпалочный перерыв выяснилось, что фея и разговор поддержать толком не может, зато охотно отвечает на телефонные звонки. И тут вдруг Вальтер заметил одну деталь и понял, что ему пора обращаться к врачу, правда, не понял к какому: не то к психиатру (расстройство внимания), не то к окулисту (дальнозоркость). В общем, Вальтер заметил, что рыжие роскошные волосы феи – это не что иное как парик! Так вот почему она так боялась за свою прическу!

Далее был второй заход, точь-в-точь повторивший первый. А когда Вальтер решил пойти на третий заход, поскольку еще оставалось время, фея сказала:
- Может, уже пора в душ?
- С какого это перепугу? – воскликнул Вальтер. – Время еще осталось.
Взглянув на экран мобильника, фея сказала:
- А, ну да, осталось еще 20 минут.
Вальтер обнял фею за плечи, на что она отреагировала примерно так же, как отреагировала бы треска, только что вынутая из рефрижератора. Он не стал призывать еще час назад такую желанную незнакомку к «трудовой дисциплине», поскольку всякое желание развеялось как дым. Снова сполоснувшись в душе, Вальтер стал одеваться.
- Ой, какие у тебя трусы прикольные! – воскликнула фея. – Где ты такие нашел?
- В шкафу, - ответил Вальтер и, одевшись, направился к выходу.
- Давай я тебе дверь открою, - сказала фея, при этом она была в одних туфлях, - пусть на меня соседи в глазок посмотрят, гы-гы!
Нажав кнопки вызова обоих лифтов и, убедившись, что они на это реагируют так же, как и замороженная треска на ласки, Вальтер медленно побрел вниз по лестнице.

Оценки: секс: 3-, минет: 2-, отношение к клиенту: 2, квартира: 3, в целом: 2