DonXuan
( )
30/05/2018 18:02:38
Мила не очень то мила..

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Мила

Телефон: +7 (926) 594-1153

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=240266

ТТХ: 33 года, рост: 178 см, размер груди: 3.5.

Минет без резины: есть.

Цена: 4000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Работает: индивидуально. Выезд: есть.

Соответствие фото: полное.

Город: Москва.



Отчет:

Выдался недавно свободный день и решил его провести с пользой для души и тела. Давно хотел протестить данную диву на предмет вместимости ШГ да никак не получалось по времени.
Итак, созвониться удалось не сразу - в течение дня вообще не поднимала, и уже к вечеру, позвонив наобум, вдруг дозвонился.
И тут услышал тираду о том, что она столько не стоит, сколько указано в анкете и что давно хочет поднять цену, что она работает на крутой работе, что чуть ли не депутат госдумы и тд и тп..на что уже хотел послать.. но согласилась в итоге встретиться на условиях анкеты..
Договорился что использую дополнительную опцию шг в обязательном порядке, на что она сначала хотела дикую доплату, но согласилась на +1 к рублей..
Встретились в почасовом отеле недалеко от октябрьского поля.
По факту узнаваема, фотам соответствует..
Грудь подвисает и очень хорошо подвисает, поэтому нигде на фото ее не открывает.
Предложил начать с мбр, на что получил в ответ тираду про вред здоровью девушки от этого, что все ее только так и хотят, и что все ее хотят именно так заразить чем-нибудь.. А она создана для другого, для высокого..
В общем,больше не обращая внимания на весь этот словесный понос из уст девушки, согласился на мвр и заткнул ее чем смог Минет оказался довольно посредственным и совсем не глубоким. Все попытки помочь поглубже сразу пресекались с противной гримасой, и словами, что она не проститутка, а уважаемый в обществе человек и такого не позволит.. В общем не долго так продолжая предложил перейти к шг.. а он оказался такой.. без всяких подготовительных движений сразу и полностью аж со свистом.. Девушка пыталась изобразить активность, да как-то неказисто и наигранно.
После финиша выслушивать далее продолжившийся словесный понос о том, что она столько не стоит и продолжать желания не было. На чем встреча и была окончена.
Как резюме можно сказать, что в принципе, если заткнуть уши при встрече с ней, то рекомендовать встретиться может и можно))
Но сам к ней на встречу больше не ходок..

Оценки: секс: 4-, минет: 3, анал: 4-, отношение к клиенту: 3+, в целом: 3+