Pizdosos
( )
12/10/2004 12:25:47
объективности ради...

Уважаемый г-н Обломов!
Объективности ради должен сказать, что на Ваш отчёт я в своём сослался.
Что у каждого получается по-своему - сказано верно, но ещё больше по-своему у каждого воспринимается. Даже одни и те же факты.
Чай-кофе и в моём случае не предлагались. Но в силу предшествующих обстоятельств - 40 минут было просто проjobано в ожидании возможности созвониться (не по вине ни феи, ни моей)... да если бы воистину проjobано! - а то просто в мусорную урну выброшено! - и ограниченности моего времени (у меня оно было ограничено сверху, а незапланированная протрата его сильно меня поджала) как раз на чай-кофе времени-то и не было.
Насчёт возраста - может, и вправду годков ей, как Вы пишете, поболе, чем заявлено, но выглядит она моложе (на мой, конечно, субъективный взгляд). Но я знаю, что если есть расхождение реального возраста и заявленного, то заявленный может быть только занижен. (Завышение возраста, по моему мнению, бывает в одном-единственном случае: если девушка указывает в анкете, что ей 18 лет, а на самом деле это у неё ещё впереди . Однако это явно не наш случай ) Но если бы я в анкету не смотрел, а выбрал бы её из предложенных (коли б Тамара работала в салоне) - то решил бы, что ей от 27 до 30.
Отзывы на Нюшке я не читаю, для меня основные источники информации - рекламные материалы феи и данный Форум.

В ответ на:

Садиться сверху, сама двигается довольно активно, сначала в полном безмолвии, но, судя по тому, как облизывает губы, ей нравится (во, блин, психолог я ).



Подтверждаю полностью. И у меня так было.
И не когда сверху - тоже губы облизывала, и шептала: "Ещё! Ещё!"

Что Вы "чувствовали себя вибратором" - ну, это особенности Вашего индивидуального восприятия .
Ну, а то, что Вы свой отчёт озаглавили "в холостую" - это уж, извините, противоречит его содержанию . Ну, да Ваше право автора ...