Ochkarik
( )
22/12/2011 17:27:00
Из снежных пробок в гости к Кристине

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (925) 202-8765

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=127070

http://www.rusdosug.com/indi90301.htm

ТТХ: 25 лет, рост: 175 см.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город: Москва. Метро: Рижская.



Отчет:

Приветствую!
Тошнился тут давесь в пробке по Проспекту Мира. Наши комунальщики как всегда были "не готовы" к снегу зимой и пробки были ацкими!

Решил не дрочить в пробках, а провести время "с пользой"
Машину на обочину, ноутбук в руки и вперёд!
Открыл исити и в новых анкетах увидел эту девку. Ничего особенного, разьве, что возраст моего формата и фигура вроде стройная. Но самое главное это то, что совсем рябом от моей вынужденной парковки. Решил посетить.

Созвон и наводка - отличные. Вход в дом прямо с Проспекта Мира. Этаж второй. Поднялся. Встречает она.
Фоткам полностью соответствует. Даже причёска такая же как на фото.
Разьве, что возраст в анкете занижен. В реале где то 25-26.
Но всё равно решил остаться.

Комплект КЛСника - предложен (тапки, чай, пепельница) - взял только тапки.
Быстрая помывка и в койку. Кристина в душе была 5 минут - зачёт (затяжки нет)!

Фигура хорошая, но сиськи маленькие.
Решил не тратить время на брехню и прелюдии. Как вошла, сразу уложил, натянул гандон и отдолбил до первой палки в миссионерке.
На второй заход прелюдия таки была, с её стороны. Резину надела сама, ртом. Немного поцеловала окрестности без вылизываний и изысков, но мне это и не надо.
Опять взял инициативу в свои руки. Поставил в коленнолоктевую и ещё раз отдолбил.
Душ, оделся и на выход.
Ну не хотелось мне с ней разговаривать. Хотелось просто трахаться.
Быстро трахнул и ушёл.

Посидел потом в кафе на первом этаже соседнего дома посмотрел как народ всё ещё едет в пробках попил кофе и познакомился с двумя особами за соседним столиком... Но это уже другая история.
Удачи вам господа КЛСники.

Всё ИМХО...
Рекомендовать не буду. Видали фей и лучше и чаще. Но для раового слива вполне годится.

Оценки: секс: 4, минет: 2