Бородатый
( )
18/09/2011 11:06:43
Re: И ещё про маленькую Женю

Я жутко извиняюсь, но у девушки, хоть и по коэффициенту "х2" заявлен ШГ.
При этом Вы подтверждаете, что все допы рабочие, а ни в одном из атчиотов ШГ не теКСировался. Просто как-то боязно - она при ШаГании не подавится?

Что же КаСаемо Вашнго спора по поводу наличия или отсутствия дефектов ТТХ, я полагаю, и Вы и Ваш аппанент - оба правы. Просто - каждый по-своему. Сколько раз было: встречаются два КЛС-ника, один другому передает бережно хранимый за пазухой брюл, а этот брюл оставляет того равнодушным, как минимум.
Мы все очень разные. И критеии наших оценок - тем более. Кого-то, например, с души воротит от подставленной феей под жвачку или использованный гандон ладошки. А мне бы, например, наоборот, это показалось очеь милым.
Или для меня качество апартаментов - на последнем месте в критериях оценки, лишь бы чистенько и душ нормально работал, а другой кто нигде, кроме как в люКСе Рица ипацо не может.
Скорее всего, у девушки, может, и осталось несколько царапинок на спине, и растяжки при дневном свете можно разглядеть, но один этого просто не заметит, потому что именно о такой девушке всю жизнь мечтал и искра (а, может, и молния ) между ними проскочила, а другой на месте обнаружит несоответствие реалий его завышенным, согласно прочитанным отчетам, ожиданиям, и с упавшим настроением начнет разглядывать и придираться.

Так что, господа, уберите шпаги в ножны. Сколько людей - столько и мнений. Кмк, наоборот, слишком восторженные отзывы ото всех должны настораживать - нет в природе совершенства.
А о профессиАНАЛЬНОМ уровне феи должен говорить только тот ФАКт, что она может качественно обслужить клиента при любом стечении обстоятельств. Все остальное - наше ИМХО, об этом нельзя забывать.

С уважением к участникам дискуссии. ВКС!