Kaktus
( )
04/11/2000 13:07:35
Хронометраж

Из перечисленного я был в "Шепоте" и "Миле". Вообще у меня сложилось впечатление, что время там считают достаточно растяжимо, в зависимости от загрузки другими клиентами. Я иногда пытался минут через сорок (из оплаченного часа) сам поинтересоваться временем. "Да ладно, расслабься", - говорит девочка, - "Время выйдет, администраторша сама в дверь стукнет". Аналогично, когда сидел с администраторшей и девчатами на кухне видел: поглядывают на ручные часы и обсуждают: дать клиенту еще пять минут или пойти в дверь стукнуть. У меня складывается впечатление, что душ *после того* уже не входит. Чаепитие *до того* тоже не входит, особенно если не по вине клиента (сколько раз заставляли сидеть на кухне минут 15 - 20, пока девочка не освободится). В "Миле", помню, ждал пока девочка отстреляется, пил чай. Потом девочке предложил самой отдохнуть минут 15, попить чайку. Не пожалел: после того чая девочка рвалась в бой и была энергична только так ! Единственный вопрос - как быть с душем клиента и девочки *до того*, реально это минут 5 - 10. На двухчасовом промежутке это может быть в пределах погрешности.

Кстати, у "Милы" на досуг.орг висит цена 800 руб./час, а на досуг.ню - 900 руб./час. По жизни они в июле взяли с меня 900, а насчет 800 сказали "Это устаревшая информация". На сегодня уже почти полгода как устаревшая информация !? Имейте в виду (если 5 - 10 минут для Вас играют роль), что возможны и такие приколы ! Короче, лучше у диспетчера/администратора выяснить, чтобы не попасть в просак.

А по "Шепоту" действительно была информация (в том числе и от меня), что девочки там "мышей не ловят".

ЗЫ. Ну и ник Вы себе выбрали, голубчик ! Я, может, тоже иной раз полизать не прочь, но зачем же так откровенно !


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !