root67
( )
25/06/2026 19:58:03
Я тоже по ходу приехал.

Всем привет, надо бы отписаться в собственной ветке.
Отчеты мои вряд ли будут появляться.
В походы больше не хожу, перегорел видимо + встретил женщину с которой вроде налаживаются отношения. Вернулся в мир КС так сказать )))
Спасибо всем кто читал и делился инфой, удачных походов.

P.S Форум не бросаю, почитываю временами. Всем пока))