Rol
( )
24/09/2022 05:05:24
Re: Негритоски

Отложил.
Не забуду негру из салона, в котором я часто пил шампанское. Обязательно сразу маме сказать, чтобы бы холодное, даже если уже в говно, мы же гусары... И по очереди выбирал тела, пох, десятку отдаешь и хоть каждые 10 минут меняй пока время не кончится - потом еще продлеваешь, потом еще... и так всех по очереди узнаешь.
Так в вот в том салоне были многие вообще никакие, но парочка мне особо полюбилась.
Русская - Надя. Зараза - такая "теплая" и прям "своя", что как будто вторую жену встретил.
И вот эта негра. >>>>
- Когда она понимала, что она уже не первая и я уже покрутился с её подругами на их крутящемся диване (большая овальная комната и диван который медленно вращается), она кроме обычного вступительного минета всегда сначала просто указывала (по-русски не очень) чтобы я руки в локте и запястье согнул и на всю ладонь минут 7 насаживалась, почти см на 40. Кончала. Еще кончала, и еще. Ну а после этого кайфа (в том числе моего) скрупулезненько меня пиздой добивала. Все без резины.
- Очаровательно. В том смысле, что не когда тебя "высасывают/выжимают" и ты идешь в машину на дрожащих ногах с кайфом в глазах. А когда ты ощущаешь понимание, что и девушке было реально клево и ты, и психологически, и физически получил удовлетворение.

P.S. Салон этот пару лет, к сожалению, как закрылся. Был - метро Аэропорт-Сокол - может там будет, хаты там "заряженные".