root67
( )
19/01/2022 13:47:58
Подскажите по девушкам

Всем привет. Подскажите по девушкам - может был кто недавно.
Кэтти
Жанна
Склоняюсь больше к Диана, но пишут что заработалась , и механически отрабатывает.
Ева

Последнее время хожу к Саше за ощущениями и Яне за эстетикой.
Ищу что то похожее по эстетике и ощущениям .
Вижу отзывы в профилях но хотелось бы мнение коллег. Спасибо

Вкратце поясню за несколько похождений, что понравилось что нет.
Изольда - гуманный ценник , но поток и усталость тушки. Квартирка маленькая , заваленная атрибутами. Все как то спокойно\механически. Один раз в начале походов для знакомства с темой сойдет.
Кристал - хорошая хата , атрибуты есть опыт тоже. Внешка вроде тоже ничего , стройная , гладкая. Но опять же куча услуг, поток - и некоторая усталость от деятельности.
Диана - для меня далековато. Отель (оплата входит в стоимость), тетка в возрасте но вроде как в форме. Сумка с атрибутами , опыт но мне не зашло . Наигранность в которую верится в с трудом, да и она сама то не особо верит в то что играет.
Вика - дама 40+, хата подуставшая, атрибутики мало, дядька доп. Поначалу понравилась энергетика доминирования, потом скатилась . Дядька не зашел - запах.
Елена- был пару\тройку раз , далековато. Внешка на любителя , хорошая уверенная энергетика когда доминирует.Страпон все дела , умеет разогнать и потрахать. Лизать не заставляла да и не просил.
Ирэн - культовая тетка. Внешки там само собой не особо, эстетам не сюда. Хата уставшая с парковкойй сложновато , на метре - самый раз. Много атрибутики и прочего оборудования. Опыта предостаточно, давно не был - надо как то зайти попробовать с ней пси , чуствуется характер ого го какой .
Еще раз Яна - у меня с ней все сходится. Красивая , фетишная. Студия все дела , атмосфера . Вовлекается вся в процесс , не отрабатывает, энергетика очень хорошая. Гляделки глаза в глаза, зеркала и т.д . Очень хорошее послевкусие после нее.
Елизавета- не зашла от слова совсем. Первый раз увидел высохшую смазку в бутылке которую она пыталась вытрясти. Не понимаю что она делает в теме ..
Ника - повелся на внешку и раскрученность. Не срослось, стройная , лицо подуставшее.Всю сессию было больно и дискомфортно.
Юлия - раньше была по 6к , не запомнилась ничем. Жопка круглая да все в принципе.
Еще Кристина была которая на Сокол сейчас переехала - там тоже не особо зашло, фигурка неплохая, но тупо отработка денег.
Ну и напоследок Саша- девчуля известная и легендарная. Просто лягте в кресло, включите порно рядом на телеке, занюхните поперс и летите в космос - Саша вас отправит не хуже Илона Маска. Уникальная девочка - как она чувствует людей настолько , загадка.
Вот вроде все , были еще какие то гаспажи - но не особо запомнились.