Tisifona
( )
02/09/2015 12:41:41
Re: пошлятина от Богини 1 + Предсказание

Богинь нельзя осквернять опускать и играться с ними.
Игры БДСМ , полуголая Богиня в подъезде с плеикой в руках, другой вариант: голая в чулках и на высоких каблуках или в кожаных штанах. Выбирайте варианты!!!!
А теперь рекламная пауза:
Изгоняю бесов блуда, 100% результат не гарантирован, но удовольствие от процеса получишь точно. Так сказал свитч Константин.

Россия матушка покровительница , Ростов отец, Тирасполь их сыночек.
С сегодняшнего дня хочу поздравить приднестровцев, по вещему знаку они получают через месяц то что хотят т.е. независимость или их признают, гарантии даб, ЖЫрный Ачкарик потверждает сие написанное.
Россия Богинь депортировала, и получила санкции и ссору с братьями хохлами на века.
Я же предупреждала Ачкарика, Богиню трогать нельзя:
Второй вариант:
Молдоване слушают Россию и повторяют теже самые ошибки.
На родине опять Богинь пугают тюрьмой, в Москве монастырем, а здесь тюрьмой, так и хочется заточить. Затачиваем ножи на кухне для кулинарии. Игры с воском, со льдом по сценарию фильма "основной инстинкт" поклонение ножкам красивым.
Вот и сказки конец, кто слушал тот стрелец.
Между прочил премьер Молдовы фамилия Стрелец, охота, рыбалка или эротическое шоу, выбираем Приднестровье. Невеста выбранна, первый раунд укончен. Идите на пипл и посмотрите тему "бой гладиаторш" http://bdsmpeople.ru/forum/topic39167/
Где было указано заранее кто победит, победила Нина Штански, а Мая Санду молдоване опустили и она проиграла и потом Приднестровье должно получить независимость- факты документальные, я за ранее поставила ставки на Майю, а молдоване поставили подножку будущему, выбрали Стрельца для зайцев с ножом в руках, ошибки и непослушание по бдсм в виде ролевых игр непростительно для России и Молдавии, побеждает свитч Тирасполь - исцеляю от интернетно сексуальной зависимости гарантий 99%.
Рекламная пауза и голая в душ.