Hanuman
( )
27/10/2022 11:51:41
Re: А ведь 35-40 лет назад ТАКОЕ мне даже нравилось

Цитата:

Сейчас же послушал и вдруг понял, что на фоне вот ЭТОГО



Всё это было возможно при СССР. Все огрехи можно было скрыть за завесой запрещенности. Они как утёсы стояли наперекор несвободе. И мы, их слушатели и почетатели, были сопричастны это борьбе)

А ты заметил как они все (и исполнители и зрители) тоскуют по совкусовку? Подумать только, они пришли на "Несанкционированный концерт" (да кому вы нахуй нужны со своим концертом))) Только при совке они были кем-то, а через каких-то 35 лет стало ясно, вы такое же гАвно из которого, по вашим словам, всё вокруг вас сделано.

Меня в конечном счёте от посещений КСП оттолкнула... неискренность исполнителей. Они всегда позиционировали себя не совсем поэтами, не совсем музыкантами, не совсем исполнителями. На сцене застенчиво кокетничают, вот смотрите я инженер-геолог-доцент, а играю и пою не хуже вот этих вот всех звезд. А какие у меня острые тексты, бью глаголом наотмашь... но... если что... я это всё не серьёзно... дурачась... Этим, мне омерзителен и тот же Кортнев со своим Несчастным случаем (он кстати выпорхнул из под крыла Васильева)))