Заглянул Мимоходом
( )
17/01/2022 07:14:31
Меня забанили фактически на всём ФБ

Причём - давно. И - мгновенно.
Как только я писал о том, что "естесственное происхождение КОВИДа-19 - чушь и хрень, ибо китайцы всякое говно - летающее, ползающее, бегающее и плавающее жрут без разбора тысячелетиями, и ничеро подобного и близко не случалось" - банили мгновенно. За оскорбление китайцев по национальному признаку.
Когда я говорил, что был взрыв в Ухане, в лаборатории, о чём ЦРУ мгновенно оповестило штатовское руководство, а китайцы взяли огромный район в карантин, и начали зачищать - меня банили, требуя доказательств...
Откуда я их возьму, если все публикации об этом из штатовской и канадской прессы были через день аккуратно уничтожены.
Вот, вроде начала правда просачиваться....

Цитата:

В Америке разгорается скандал. Республиканцы в Конгрессе во главе с Джерри Надлером предали гласности содержание электронных писем, которыми группа ведущих американских вирусологов обменивалась с главой NIAID (Национального института аллергии и инфекционных заболеваний США) д-ром Энтони Фаучи перед тем, как они послали в журнал Nature письмо о том, что вирус, вызывающий ковид, имеет естественное происхождение и не утекал из лаборатории. Выснилось, что еще за два дня до этого письма большая часть его подписантов считала, что теория лабораторной утечки как минимум вероятна.




наконец-то