garic99
( )
17/11/2021 16:00:05
Re: Ты щас вообще про что????+

Цитата:

То есть америка сама разрешила, в обход собственных законов, правильно понял тебя?


Не в обход, а на основании действовавших правил. Тут как с допингом-если изобрел новое вещество и его тест не определил-получаешь медаль. Правда потом тебя ее лишат
Цитата:

И никаких исков о вреде экологии, нанесении вреда здоровью сотням тысяч владельцев авто за счет грязного выхлопа и т.д...


Я возможно как то не по русски написал? Фольксваген выплатил клиентам десятки ярдов долларов. Плюс безусловный выкуп по цене нового автомобиля.
То есть решили досудебно. Если у тя есть инфа что были какие то отклоненные иски-расскажи.
Цитата:

В том-то и дело, что все иски пойдут в адрес правительства США или любой иной страны, в которую поставляется вакцина. К правительствам, как ни крути, относятся национальные регуляторы, в т.ч. пиндосячий основной регулятор, который все же FDA. И если FDA одобрило препарат менее чем за год, хотя на это и десяток лет может уйти, потому и цифры такие на вывод на рынок и прочее, то, наверное, хто-то им сказал: "Парни, надо, вопрос национальной безопасности" , а к тому кто сказал, пришел скромный чернокожий трансгендер стопицотого полового определения в хорошем костюме с кожаной папкой, - от Пфайзер и договорился, приводя аргументы и обещая благА различного рода.



Ты опять пытаешься выдумать то чего не было FDA изначально зарегил вакцину по упрощенной схеме для эксперементального использования. То есть каждый пендос сам принимал решение вакцинировацца или нет и ставил свою подпиздь. потом, после получения результата третьей фазы (которых у Спутника окончательных нет) вакцина перестала быть эксперементальной.
То есть в итоге, что сделал FDA-подтвердил что любая доза вакцины соответствует заявленному составу и содержанию инструкции. Подтвердить что спутник, произведенный на каждом из 19 заводов соответствует тому который регили в Минздраве не может никто.
То есть к FDA какие вопросы? Насколько я понимаю за год использования причин для исков ни к регулятору ни к Пфайзеру нет. Если через пару лет статистика покажет эффект от вакцинации равный плацебо-опять же вред не нанесен. Если возникнут отдаленные тяжелые последствия у вакцинированных-учитывая масштабы вакцинации, думаю Пфайзера не станет.