Вых
( )
16/11/2021 10:07:44
Re: Сразу вопрос

Цитата:

Вых, это банальная математика. Вся эпидемиология очень четко описывается математическими механизмами. МатСтат, тервер и прочее. Я много общался по этой теме с врачами и математиками.



Любая статистика имеет хоть какую-то ценность лишь в том случае, когда базируется на достоверных исходных данных. А исходные данные по коронобесию изначально НЕдостоверные Пример - непосредственно перед тобой Я, моя жена, моя дочь и практически все мои сотрудники за прошедший год "переболели" (почему в кавычках - потому что у большинства эта болезнь проходила легче чем утреннее похмелье) коронавирусом. Об этом свидетельствуют как клиническая картина заболевания, так и наличие антител в крови после выздоровления. Однако из нескольких десятков "переболевших" человек к карательной медицине обратились лишь 3 (прописью - ТРИ!) человека. Они же и попали в статистику.
Далее. ВСЕ мои сотрудники типа "вакцинированы" Так и в статистику ушло. По факту шмурдяк кололи менее трети из них. Потому что такая возможность есть
О каких "математических механизмах" можно говорить после этого?

Цитата:

Аргумент один. Привитых Спутником в реанимациях практически нет. Другие вакцины - попадают. Вот и все.



Как я показал выше, все нынешние исследования в рамках коронобесия базируются на заведомо недостоверных данных Но и после этого они, как принято в Богохранимом Гондурасе, подвергаются необходимой доработке. Той же самой, после которой появляется 146% проголосовавших и БОЛЕЕ 100% ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В ПЕРЕПИСИ (хотя по факту ни я, ни большинство моих знакомых в переПИСИ участие не принимали ) ОДИН ИЗ ПРИМЕРОВ я приводил месяц назад.

Ну и самое главное - то, что я называю коронобесием, к самому коронавирусу уже давно не имеет никакого отношения Это уже давно не эпидемиология, а скорее психиатрия и политология