Вых
( )
29/06/2021 07:44:31
Да я в общем-то и не сплю

Цитата:

но у вас реально - херовые дела!



Конечно херовые Уже второй раз за 2 года оккупационная власть бьется в приступе коронобесия, убивая экономику и мешая гражданам жить Еще месяц назад казалось, что из первого прихода коронобесия оккупанты сделали должные выводы и повторять свои ошибки не будут. Но видимо, страх за результаты "выборов", которые пройдут в сентябре, столь велик, что оккупанты готовы на любые меры, включая добитие и без того полуживой экономики, лишь бы только остаться у власти

КСтати, то, что нынешний приступ коронобесия напрямую связан с "выборами", оккупанты даже не скрывают Правда, как обычно, в причинах коронобесия обвиняют вас, то есть Запад
Цитата:

Запад через антипрививочную кампанию в соцсетях стремится настроить избирателей в России против действующей власти, создать социальную напряженность в преддверии выборов, заявил руководитель мониторинговой группы комиссии Совфеда по защите госсуверенитета РФ Владимир Джабаров.
"Обратите внимание на социальные сети, как активизировались так называемые антипрививочники, пугают различными последствиями. Самое главное - все это идет именно с Запада, где практически уже привились сотни миллионов", - сказал политик. Он напомнил, что в США прививку сделали уже более 100 миллионов жителей.
Комментируя антипрививочную кампанию, Джабаров отметил, что это делается для того, что "настроить избирателей против действующей власти, создать в преддверии выборов социальную напряженность".



ИСТОЧНИК

Цитата:

То, что это биологическое оружие, которое ебаные китайцы просрали и наружу выпустили, отрицать могут только товарищ Си и конторские, по указивке "моли", чтоб не разушать и т.д.



Если вас послушать - везде оружие Вот только все оно какое-то странное, нелетальное
Ужжжжжжжжжжасным "запрещенным химическим оружием" толпу оппозиционеров травят-травят, но ни один из них так и не сдох
От ужжжжжжжжжасного "биологического оружия" только кашель, изредка температура 37.5 да иногда диарея

Прямо таки представляется картина:
Идет канадо-китайская война Канадская Конная Полиция сидит в окопах и ждет наступления китайцев Но подлые китайцы вместо того чтобы идти в атаку - применяют свое Биологическое Оружие. В результате чего уже через 3 дня Канадские Конные Полицейские выстраиваются в очередь к офицеру: "Т-щ лейтенант! А у меня горлышко болит! И какать каждый часик хочется! Можно я не буду с китайцами воевать, а домой поеду? " А потом кашель нападает и на лейтенанта В результате вся Канадская Полиция садится на коней и снимается с позиции А китайцы беспрепятственно захватывают Онтарио и съедают всех местных бобров

З.Ы. Искусственное происхождение коронавируса я не только не исключаю, но даже считаю весьма вероятным. Но не как "биологическое оружие", а скорее как результы экспериментов рукожопых китайских ученых, как обычно удовлетворяющих свое любопытство за государственный счет Равно как не ставлю под сомнение факт того, что в Богохранимом Гондурасе травят оппозицию Вот только "химическое оружие массового поражения" здесь совсем ни при чем.