Вых
( )
14/06/2021 19:33:31
Два мира - два Шапиро

Цитата:

Вот примеры - есть в убогой канадщине отдел пастухов. Называется Ontario’s Ministry of Labour. Профсоюзы есть не везде, и в разных организациях они разной силы. Но вот это заведение, стоит на страже работяг и служащих. Любых. Реально!
По жалобе рабочего, приходят и смотрят - чего и как, и если реально нарушены условия труда, оплаты, безопасности и т.д. и т.п. - молча, выписывается штраф, предписание или уведомление, что с этой минуты данное предприятие закрыто. Полностью! До устранения...
И хоть чего делай, хоть к любым адвокатам беги - те скажут - вы сперва сделайте, что вам сказали, а потом, мы будем смотреть - законно ли они вас трахнули или нет.



А я этот вопрос решил проще и элегантнее
В прошлом году в соответствии с требованиями ФЗ от 09.02.2007 №16-ФЗ "О транспортной безопасности" я объявил зону офисов моей компании зоной транспортной безопасности И, в соответствии с требованиями указанного ФЗ, для прохода в зону ТБ требуется наличие пропуска Для чего сотрудникам РосНепротребНадзора требуется ЗАРАНЕЕ направить нам письмо, в нем указать перечень своих сотрудников, для которых необходим пропуск в зону ТБ, а также - причины, по которым им необходим этот доступ.
Я внимательно рассмотрю данный запрос и в установленные Законом сроки (30 суток) дам ответ Возможно, даже выпишу пропуск С 2-30 до 2-45 утра В иное время - никак ибо будете мешать технологическому процессу
И можете сколько угодно бесноваться перед бронированной дверью, охраняемой лицензированным подразделением транспортной безопасности. Если совсем достанете - вызовем полицию и ФСБ на акт незаконного вмешательства на объекте транспортной инфраструктуры

Цитата:

Ты можешь нас всех считать свысока быдлом - сколько угодно. Это - твоё дело.



Быдло это те, кто не знает законов и не умеет с их помощью отстаивать свои права

Цитата:

Ты лично уверен, что дрянь, которой ты переболел, не даст тебе осложнений в далёком или недалёком будущем?



Какое нах@й "далекое будущее"???????? Я выжил в 90-х (при этом очень так неху@во поднявшись в эти годы), развил успех в начале 200-х, не спился в 201-х. Счет вые@банным бабам я потерял лет 15 назад, количество посещенных стран приближается к сотне, и с каждым отпуском все сложнее находить место для него, потому что везде был и все видел В любой момент, когда ко мне придет Старуха-с-Косой, я радостно встречу ее со словами "Пошли, может ты покажешь мне что-нибудь новое?"
И ты предлагаешь мне психовать по поводу сраного ОРВИ??????

Цитата:

Ненавижу эту ситуацию! Ненавижу тряпку на морде - задыхаюсь в жару.
Но из многих зол - предпочитаю меньшие.



Срывай тряпку с морды! Это меньшее зло