Австралопитек
( )
12/06/2019 13:36:50
Re: Что выбрать?

Цитата:


Даже если сумма СП по КАСКО будет заоблачной, легко и дешево оформить, например: "КАСКО в десятку" от Альфы, или "КАСКО профи" от Ресо.
А вообще, я считал КАСКО на Рапид, очень недорого получалось.
пысы Сегодня ночью на Рапиде проехал из Шереметьево на Кутузовский и оттуда на Соколинку - очень приличная машина для моих нужд.



На Рапид да КАСКО недорогое, но у этой машины свои недостатки:
1) Мощности машины (особенно на автомате) не хватает, для нормальной динамики разгона. На варианте 1.4 TSI с коробкой DSG я не ездил, но думаю там всё получше с динамикой разгона должно быть, только возникает вопрос насколько этот вариант надёжен… Раньше на него очень много нареканий было, сейчас вроде бы нас уверяют, что все косяки устранены, но так ли это на самом деле неизвестно.
2) Производитель нас уверяет, что проблема масложора двигателя и образования нагара на поршнях устранена, но так ли это на самом деле большой вопрос.
3) Машина эта на вторичном рынке неликвидна, в отличии от корейцев продать её по нормальной цене не получится.
4) Есть ещё несколько мелких косяков, типа скрипов в дверце багажника и т. д. , но это всё не критично.