Lokator
( )
25/12/2018 21:10:12
Приведи пример

Цитата:

Тебе пишешь: "40 минут нет автобуса!" - Ну так это из-за пидарасов. А может, пидарасы те кто так расписание составляет? Не учитывая пробок?



Ну если пробка мёртвая из-за очердного кривожопого ДТП на ровном месте, а А-полоса забита такими же долбоёбами? Здесь хоть учитывай, хоть нет. А ещё лучше, если кривожопые совершают ДТП на трамвайных путях. Тогда всё расписание вообще коту под хвот. Это субъективные факторы при российской "культуре" вождения.
Цитата:

Тебе говоришь: "Перестроение на перекрестке при выезде со второстепенной дороги запрещено." - Ну а кто мне, по твоим словам, мешает перестроиться при пересечении перекрестка?



Ты сейчас про выезд с Краснопролетарской на Садовое? При чём тогда второстепенная или главная дорога, если ты руководствуешься сигналами светофора?
Цитата:

Я тебе написал: я специально проехал по этой улице и этому перекрестку! Ну а ты после отпуска готов мне скриншот прислать



Готов.
Цитата:

Тебе говорят: дороги говно. Нет, дороги прекрасные



Они не прекрасные, но и совсем не говно. Скорее просто хорошие.
Цитата:

Ты по Кутузовскому по колее ездил?



Конечо. Если бы у нас не было такого количества идиотов, кто ездит на шипованой резине (а 90% любителей гвоздей даже за город не выезжает, думаю), колеи бы не было.
Цитата:

Да стоит съехать с основных магистралей в городе, и там заплатка на яме и люком погоняет. Попробуй как-нибудь



Я пробовал. Не замечал.
Цитата:

И главное: святая уверенность что во всем и всегда виноваты люди, а не те кто, по идее, должен создавать им условия для того чтобы соблюдались законы и т.д.



А это не люди? Инопланетне?
Цитата:

Типичная позиция человека, пожившего какое-то время на западе, считающего все население РФ невоспитанным быдлом.



Не всё, но большинство, увы, так и есть. Это грустно признавать. Но признавать надо, чтобы не повторять их ошибок и действий. Особенно когда знаешь, что можно и нужно по-другому.
Цитата:

При этом, считая себя выше остальных, самостоятельно не соблюдая половины норм, о которых говорит. Ну а вообще-то я посмотрю как изменится твое поведение когда "нововведения", наконец, коснутся тебя настолько что это будет чувствительным.



А я даже сейчас не получаю штрафов ибо не нарушаю. Странно, что для некоторых это такая большая проблема.