old_bizon
( )
12/10/2005 10:24:44
немного об играх

Довольно таки странно то, что в основном народ подходит к искуствуЮ только с точки зрения музыки кино и книг. Да наверное эти три области отхватили очень большой кусман места, в нашей с вами жизни. Но как ни странно в данном посте я хотел бы поговорить об играх. Не надо меня хаять, и говорить, что компьютерные игры - жвачка для мозгов, что внимания им не так уж и мало удостоено по всему инету. Любое произведение искуства, пусть самую малость, но уводит нас от реальности, будь то картина, книга, фильм, или мелодия. То же самое мы испытываем сажаясь за консоль компьютера, и погружаясь в битву с пришельцами, управляя истребителем, выступая в роли феодала, или просто напросто в роли бога. Современные технологии позволяют превратить игру в Игру, где мы попадем в целый мир, живущий по своим законам.
Вы не согласны? Тогда загляните в мир morrowind, или в Лос анжелес вселенной vampires blodlines. А как насчет постядерного будущего fallout?

А нет ли у вас подобных мыслей? почему бы в эту ветку не запостить игрушки которые вам понравились? Всяко ваше мнение будет гораздо лучше глянцевых обзоров со страниц модных журналов и сайтов.