FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Трансы >> Отчеты
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
RainElemental

На форуме: 9 л 274 д
(с 27/06/2014)

Тем: 23
Сообщений: 54

Всего отчетов: 18
Москва и область: 2
Трансы: 16
Очаровательная Алиса
      17/01/2023 16:07:53 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алиса

Телефон: +7 (936) 999-5778

https://dosug.transy-msk.ru/transsexual/1995

https://gaymos.xyz/menu/1195813

ТТХ: 25 лет, рост: 180 см, размер груди: 1.5, вес: 58 кг, волосы: блондинка.

В сексе: универсалка. Минет без резины: есть.

Цена: 6000 руб за 1 час, 10000 руб за 2 часа.

Работает: индивидуально.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: не строго.

Метро: Щукинская.



Отчет:

Всем доброго времени суток! Сегодня посетил данную девушку. Списались в WhatsApp накануне, уточнил цену и услуги, контакт без проблем, далее созвон уже сегодня за час до встречи, голос приятный, распологающий к себе,всё ок, выдан адрес без проблем. Возле подъезда не морозила, зашел сразу. Очень эффектно встречает в коротеньком платье и на высоких каблуках, что учитывая рост девочки делает её просто очень высокой, но Алиса невероятно стройная и поэтому это совсем не смущает. Соответствие фото полное, фотошопа нет вообще (для меня в принципе это был сюрприз за такие деньги)... На контакт идёт легко, называет "котёнком", тапки, полотенце, всё предложено. В квартире одна, чистота идеальная, посторонних запахов не замечено. Далее я в душ и приступили (Алиса там была перед моим приходом). В анкете указанна грудь 2, но по факту не больше чем 1.5, но своя и очень чувствительная к ласкам. Так же в наличии оказался небольшой, но очень аккуратный и хорошо стоящий член, правда было в дальнейшем озвучено, что стоит не всегда, а по настроению. Процесс в деталях описывать не буду, но скажу так, МБР очень хорош глубоко и с окресностями, анилингус на высоте, анал замечательный нормальный обхват, всё очень чувственно и инициативно со стороны девочки. После чай, кофе и треп не о чем, беседу поддерживает, голову не грузит. В итоге мне всё очень понравилось, обязательно заеду ещё.

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5, в целом: 5

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Очаровательная Алиса  RainElemental    17/01/2023 16:07:53 
. * * Re: Очаровательная Алиса  Fizik    08/03/2023 20:57:00 
. * * Re: Очаровательная Алиса  root67    24/01/2023 18:23:31 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  gorge, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru