Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Badg3r

На форуме: 1 г 352 д
(с 10/04/2022)

Тем: 6
Сообщений: 33
Дайджест март-июнь 2022
      18/06/2022 18:32:19

Доброго времени суток, Доны. Пардоньте что отзывы писать лениво, напишу коротко дайджест

Агата, Ржевский. Девушка немного в теле, симпатичная, грудь большая, но мягкая. Очень игривая, процесс с ней необычный, но не разобрать, где естественность, где игра. Очень любит обниматься-зажиматься. В целом понравилось.

Полина, Вирджиния. Тело девочки, имидж охотницы - подкачанные губы, густо накрашенные глаза, длинные прямые волосы. Интересный вариант - с одной стороны, явно из тех, кто сугубо цинично за деньги, с другой - как партнёр добросовестная, заботливая и вовлеченная.

Венера, Капучино. Хорошая фигура, классные густые волосы, лицо на любителя. Позитивная и клиентоориентированная девушка, понравилась и в процессе, и как собеседница. Был смешной эпизод - зачем-то рассказала мне, что у них всё строго без интима, даже соседи не жалуются, а потом оба орали и кончали, хоть и по-массажному, не трахались в смысле. Удивляюсь, как они умудряются верить, что это "не интим" - ну да каждый живёт как может.

Ая, Капучино. Внешне оч понравилась, есть какой-то шарм, с вовлеченностью вроде проблем не было, но грустноватая - было впечатление, что эта работа её уже достала.

Рада, Капучино. Очень маленькая, на лицо средне, красивая грудь. Один из моих самых странных походов - посреди процесса начала подхохатывать и говорить странные вещи. Вроде в активе добросовестная, но естественные реакции отсутствовали полностью - хотя справедливости ради был после ночи в воскресенье, чего обычно избегаю. Пришел как обычно на дабл, ушел едва через час, и то потому что кончить очень хотелось, так бы раньше сбежал. После посещения долго не покидало чувство, что побывал в дурке.

Новенькая Оля, Вегас. Высокая, густые волосы, на лицо средне, движения угловатые и прерывистые. Т.к. зашёл мимоходом практически к кому попало, предложил порекомендовать программу - попыталась втюхать что-то за 6 на час, потом за 5, даже не уточняя, что именно. Видя мои сомнения (а как не сомневаться - нет в Вегасе таких часовых программ, а в Вирджинии я утром за столько же полтора часа обканчивался), сообщила, что никого не держит, потом нахамила и у меня за спиной кинулась с жаром объяснять админу, насколько гость был не прав. Сэкономил несколько рублей, тоже неплохо, спасибо.

Старая знакомая Алиса, Вегас. Стала сильно круглее и ленивее. Остался только по старой памяти. Эротика 3 минуты, потом дрочка. Не хотелось огорчаться и портить впечатление, расшевелил-таки, дело кончилось обоюдным оргазмом, но не уверен, что за эту встречу платить должен был я.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Дайджест март-июнь 2022  Badg3r    18/06/2022 18:32:19 
. * * Re: Дайджест март-июнь 2022  Waffen    22/06/2022 19:03:02 
. * * Re: Дайджест март-июнь 2022  CTygEHTuK    19/06/2022 14:47:01 
. * * Re: Дайджест март-июнь 2022  Айвенго    19/06/2022 01:12:30 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru