FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
olegole



На форуме: 7 л 79 д
(с 28/01/2017)

Тем: 16
Сообщений: 184

Всего отчетов: 10
Москва и область: 1
Массаж: 9
Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.
      02/10/2021 14:29:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера Алина

Телефоны: +7 (495) 204-1717, +7 (499) 346-7219

https://vk.com/clubcapuccino

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=429092

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=429136

ТТХ: 25 лет, рост: 172 см, размер груди: 2.5, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Цена: 1700 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Скорняжный переулок. Метро: Сухаревская, Красные ворота. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Вот чем мне всегда нравился Капучино, так это своим ламповым отношением к клиентам (не у всех девушек, но все же) и самыми адекватными на рынке ценами (1700р голый час) и допами (800р за доп, который дает +10 минут к программе).

Сразу скажу, что отчет писал до того как нашел анкеты на интимке, поэтому по тексту будет иногда может казаться странно, но править было лень, выкладываю как ест.



Преамбула:
Я не знаю как сейчас попасть к ним просто с улицы, потому что начиная с какого-то времени они просто так похоже не берут. Ну или как-то очень редко. Потому что мне чтобы в этот раз попасть к ним с новым телефоном пришлось сначала вспомнить свои старые номера с которыми я к ним ходил (достаточно последних 4-х цифр для первоначальной проверки), а когда ни один номер не подошел перечислить чуть ли не всех девочек с которыми я у них был. И очень хорошо, что некоторые были очень запоминающимися, которых ни с кем не спутаешь и их до сих пор помнят.

UPD: Нашел Анкеты Леры и Алины на интимке, можно попробовать через нее к ним попасть и телефону именно с интимки.



Амбула:
Очень захотелось на массаж, но не просто письку подергать, а чтобы и душа и тело отдохнули. И так как мои любимые массажистки сегодня не работали, то решил попытать удачу в Капучино, массажи в которой на моей памяти почти всегда проходили может быть не всегда технически идеально, но почти всегда очень душевно.

И так как с парковкой у них там сейчас (да и раньше впрочем) была Ж, то решил поехать на удачу. Найду парковку - пойду. Не найду - поеду дальше по делам. Тем более проезжал просто мимо. Во дворе к сожалению поставили несколько шлагбаумов, но большая парковка осталась, правда мест на ней как всегда нет. Мне повезло, что прямо передо мной какой-то чувак выехал и я встал на него место. Но если свободных мест на парковке не будет, что очень вероятно с учетом малого их количества и близости садового, то можно попытать удачу на Скорняжном переулке, который находится за домом капучинок, когда проезжал там уже после массажа обратил внимание, что там очень много напихано машин стихийно.

Если что от Сухаревской или Красных ворот примерно одинаково. Пешком минут 10-15 вроде. Давно не ходил пешком туда.



Созвон:
Админила в этот раз Алина (девушка с длинными светлыми волосами в возрасте). Есть ссылка на анкету. Было очень приятно, когда первый раз кто-то взял трубку и «здравствуйте» сказал с полустоном))) Не знаю случайно так получилось или специально, но было очень приятно) При последующих созвонах в этот день такого не было. После прохождения достаточно долгой проверки (безопасность превыше всего) мне таки удалось доказать им, что я был у них много раз и меня пустили внутрь. Тут все было бы хорошо, если бы не эта проверка. Но видимо на то есть свои веские причины, поэтому оценку не снижаю.



Квартира:
Квартира за год+ моего отсутствия кажется стала еще убитей. Тумбочка в коридоре почти развалилась, ванная протерлась. Но зато в комнате, где я был (левая от входа) появилась мне показалось новая удобная большая кровать. И душ наконец-то не течет)))Поэтому за помещение как обычно выше 3 им ставить рука не поднимается. Даже 3- наверное))

Одноразовые тапки выданы, чай, вода и капучино предложены даже несколько раз, все было миленько и хорошо, поэтому админу жирный плюс.



Выбор:
Из свободных девушек на кастинг вышли две - админ Алина и Лера. Анкеты обеих прикрепил. Но Лера сейчас с прямыми волосами, на фото у нее видимо завивка.

Алина. На фото в черных чулках.
Девушка уже в возрасте, точно не 26 лет как в анкете, рост примерно 165-170, длиннющие светлые волосы, курит (был запах от волос), симпатичная, грудь думаю трешка, но уже сказывается возраст. Чувствуется опыт и сноровка. Вышла в джинсах и футболке, потому что видимо не часто сама сейчас ходит на массаж, собственно как и все админы.

Лера. На фото в белых чулках.
Молодая девушка, возможно до 25 лет, хотя я очень плохо ориентируюсь в возрасте. 172 рост, симпатичная, длинные прямые каштановые волосы до плеч, вышла в белье и легком халатике. Мне кажется сейчас чуть поправилась, но не сильно и грудь из-за этого стала побольше, чем на фото. Очень приятно пахнет.

Как потом оказалось у нее просто охрененная грудь. Наверное одна из самых красивых, которые я трогал. Налитая упругая стоячая двойка или даже 2,5 с маленькими аккуратными сосками и такими же небольшими в цвет кожи ареолами. Я реально кайфовал когда ее трогал. Хотелось делать это бесконечно. А так как Лера молодая и явно не рожала, то она у нее прямо кайф.

На фото она с вьющимися волосами. На самом деле сейчас они прямые и поэтому еще длиннее кажутся.



Программы:
- Стандартная программа у них 1700 голочас.
- Две девушки с ласками каждой 3300р/час. В моем случае сказали, что можно выбрать просто три любых дополнения, ласки не обязательно.
- Моя любима даблкапучило 105 минут 1ч45м с тремя дополнениями за
- Дополнения 800р добавляют 10 минут к программе.

Полное описание программ по ссылке в группе https://vk.com/topic-59425144_46625676

К сожалению на мой вопрос «а кто-то из вас любит целоваться?» обе сразу ответили «нет». А я в том числе надеялся на поцелуи, которые регулярно получал в Капучино. Но так как в целом это история и правда редкая, то не стал заострять на этом внимание и начали обсуждать программу.

Так как по времени я был ограничен, то обычная для меня программа даблкапучино на 1,5 часа с тремя дополнениями не подходила. Поэтому начали обсуждать часовую программу. И тут как-то так получилось, что на мою игривую фразу «вы обе такие красивые, не могу выбрать с кем остаться» Лера так же игриво ответила «а бери обеих». Спрашиваю сколько будет стоить с обеими. И о*уевая от названной цены в 3300р с тремя допами (в сумме на двоих, а не на каждую) выбираю этот вариант.
Обычный мой ценник в массаже и так 3к за час. Но это одна девушка и ласки, а тут две с тремя допами почти за такую же цену. Обожаю капучино за это))

У меня уже был один опыт массажа с двумя девушками. Не в капучино, а в другом салоне. Тогда мне не понравилось, но решил все таки попробовать еще раз.



Процесс:
Начал с душа с Алиной. Честно скажу это было сложно назвать именно акварелем, но спинку потерла, писю погладила, пообнимались и решили перейти в комнату. У меня правда еще в ванной сложилось впечатление, что Алина куда-то торопится, что подтвердилось в дальнейшем в массаже. Но может быть это просто техника у нее такая торопливая.

Перешли в комнату.
Уложили меня на спину и начали вдвоем массировать. Алина делала боди и периодически то покусывала, то целовала грудь, было очень приятно. Лера ей помогала. Менялись по разному. Короче сложно что-то более конкретно сказать, но было приятно. Алина периодически постанывала, если это кому-то важно.

Единственный момент, что когда дело доходило до самого енга, то Лера массировала его плавно и нежно, а Алина очень интенсивно и быстро, но при этом не больно.

Так как я люблю все делать медленно и растягивать удовольствие, то мне такой контраст быстрого и медленного вообще не зашел и в какой-то момент я попросил оставить меня только с Лерой один на один. Оставалось к тому времени всего минут 20, но я вообще не пожалел об этом решении.

Потому что именно один на один Лера раскрылась максимально. Она все делает очень чувственно и нежно, подстраиваясь под мой темп, меняет позы по просьбе и старается и доставить удовольствие мне и при этом сама тоже кайфануть (об этом отдельно). Я не помню были ли какие-то имитации или нет, потому что все в какой-то поток наслаждения у меня слилось.

Еще раз отдельно отмечу грудь. Она просто великолепна. Я попробую найти какие-то типовые фото из интернета, чтобы вы поняли какая она, но трогать и целовать ее было просто блаженство. Я давно так не кайфовал именно от груди. Лера просит гладить ее нежно и не сжимать сильно соски, потому что ей может быть больно, но если сжимать не сильно, то ей приятно.

В какой-то момент я понял, что хочу посмотреть на ее писю в позе 69. Попросил развернуться ко мне попой. Она села мне на грудь и тут я понял, что меня не терпимо тянет на дядю Ку. Я почти никогда его не делаю, потому что все таки боюсь, но тут не удержался и немного поласкал ее языком. Лера на язык отзывается, если спросить, то говорит как ей приятно, а как нет. Для любителей залезть внутрь - внутрь она просила не залезать, ни пальцами, ни языком. Гигиена и все такое. Ну я и не залезал.
В позе 69 и приплыл.

Оставалось еще сколько-то времени и можно было попросить помять немного спину или шею, но мне хотелось только одного - просто полежать с ней в обнимку и вдыхать этот приятный запах, чувствовать ее рядом. Звучит сопливо, но это реально был кайф. Поэтому про классику ничего конкретного не скажу. Но точно попрошу в следующий раз, если смогу к ней попасть.

В процессе обнимашек немного поговорили. Лера сказала, что массаж для нее это точно работа, но так как она хотела бы от работы получать удовольствие, то поэтому и старается сделать все, чтобы это удовольствие от работы получать. И у нее это, черт возьми, получается и это прямо передается.

Мне она чем-то напомнила Нину, когда та только начинала работать в Капучино. И Еву из Вирджинии, которая тоже очень теплая, чувственная, игривая и приятная. Да, массаж это для нее работа, но от работы нужно получать кайф и она его получает. Было очень приятно с ней полежать и побеседовать. Думаю именно поэтому за почти год работы в массажке, она не растеряла свою обаятельность и чувственность, и не выгорела.

После душ, обнимашки на выходе, пожелания хорошего дня, несколько поцелуев щеку и я довольный как слон поехал дальше по делам.

От раздевания до выхода прошел час. Внутри пробыл чуть дольше.



Что могу сказать по итогу:

МЖМ решусь повторить наверное теперь только, если буду точно уверен в обеих массажистках, что они обе медленные и чувственные как я люблю. Потому уже второй раз одно и тоже. Если одна из них спешит, то мне это обламывает весь кайф. Я не люблю быстро и интенсивно, а люблю медленно и нежно. Но с учетом моих не частых походов в массажу организовать это будет сложновато конечно.

Лера для меня однозначно брюль.
Очень чувственная и нежная, с каким-то волшебным запахом. С идеальной на мой вкус грудью и аккуратной писечкой, которую прямо хочется поласкать.

Если бы она еще и целовалась, то это был бы идеальный вариант для меня. К сожалению поцелуи для нее под запретом. Ну или у нас с ней поцелуйной химии не произошло, хотя общались и прощались очень мило и в щечку поцелуи были.

Очень хочу к ней вернуться и взять полноценную программу только с ней. Или даблкапучино на 1,5 часа или может быть даже что-то на два часа, потому что хочется максимально долго ей насладиться.

Кстати, я видел ее на кухне в очках и это отдельный фетиш для меня, думаю попросить в следующий раз ее надеть очки, если не забуду)



Оценки:
Админ = 5- (за долгую проверку, но видимо на это есть причины)
Квартира = 3-
Аквагель = 3 (слишком быстро для меня)
МЖМ = 4 из-за отсутствия синхронизации по скорость девушек, но в целом было прикольно.
Эротика от Леры = 5++

Леру однозначно рекомендую, надеюсь из-за сложности попадания в Капучино у нее не будет очень большого потока людей и она и дальше будет оставаться такой же чувственной и свежей, но он будет достаточный, что бы еще какое-то время поработает там и я успел к ней придти несколько раз.

Если кто-то решит пойти к ней, будьте с ней нежны и вы получите в ответ столько же нежности. Девочка очень хорошая, пусть такой остается подольше. Таких в массажке нужно беречь.

Есть есть какие-то вопросы, то задавайте. Всем удачных походов.


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

fantas99, Tank, VIP_Guest, Appo, CTygEHTuK, *атаище
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  olegole    02/10/2021 14:29:55 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  olegole    20/11/2021 00:23:20 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  AppoМодератор(ы)    22/11/2021 18:09:14 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  Tank    24/11/2021 00:05:42 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  AppoМодератор(ы)    26/11/2021 18:22:20 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  olegole    22/11/2021 23:49:37 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  AppoМодератор(ы)    23/11/2021 16:39:50 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  olegole    25/11/2021 00:41:48 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  Ираклий    25/11/2021 10:08:17 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  olegole    29/11/2021 00:20:15 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  e.everhardt    26/11/2021 00:49:51 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  olegole    30/11/2021 23:56:45 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  Bruno    26/11/2021 09:39:57 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  Tank    21/11/2021 00:55:42 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  olegole    21/11/2021 01:39:25 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  Tank    22/11/2021 00:36:30 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  olegole    22/11/2021 00:37:40 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  Айвенго    21/11/2021 11:24:20 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  e.everhardt    09/10/2021 00:13:38 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  Bruno    10/10/2021 09:33:10 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  Айвенго    10/10/2021 11:16:18 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  AppoМодератор(ы)    10/10/2021 15:29:17 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  Айвенго    10/10/2021 16:24:54 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  Bruno    10/10/2021 22:11:54 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  Айвенго    10/10/2021 23:52:27 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  e.everhardt    14/10/2021 23:46:31 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  Айвенго    15/10/2021 00:44:29 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  AppoМодератор(ы)    10/10/2021 19:44:28 
. * * Штаты исправили все, видимо поняли ошибку.  Айвенго    14/10/2021 00:18:55 
. * * Re: Штаты исправили все, видимо поняли ошибку.  Bruno    15/10/2021 09:05:20 
. * * Re: Штаты исправили все, видимо поняли ошибку.  AppoМодератор(ы)    14/10/2021 09:29:16 
. * * Re: Штаты исправили все, видимо поняли ошибку.  Айвенго    14/10/2021 13:30:21 
. * * Re: Штаты исправили все, видимо поняли ошибку.  AppoМодератор(ы)    15/10/2021 12:02:46 
. * * Re: Штаты исправили все, видимо поняли ошибку.  Айвенго    15/10/2021 21:35:17 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  Айвенго    10/10/2021 23:47:24 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  ball    06/10/2021 22:49:26 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  Tank    05/10/2021 23:20:03 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  olegole    06/10/2021 10:24:27 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  Tank    06/10/2021 11:10:57 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  Bruno    07/10/2021 13:16:52 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  Tank    08/10/2021 21:33:44 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  olegole    02/10/2021 14:30:46 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  Bruno    02/10/2021 18:59:41 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  olegole    02/10/2021 21:37:07 
. * * Re: Странный ЖМЖ и брюль Лера из Капучино.  Bruno    03/10/2021 09:22:59 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru