Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Mikhas

На форуме: 12 л 269 д
(с 21/07/2011)

Тем: 3
Сообщений: 10
Овсянка с Девяток и подростковая влюбленность в 40 лет))
      25/08/2021 21:13:04

Прошло уже лет 8, а все еще помню эту овсянку, которую я увидел первый раз в Авроре.
Какая-то мгновенная химия привязала меня тогда к ней на много лет. Миленькая маленькая курносая девочка одним своим взглядом оставила в душе напоминалку, которая уже в 40-ка летнем мужике все еще будит внутри какое-то непонятное трепетание.
Тогда пообщался с ней и она согласилась на увольнение, но менеджер не разрешил, поскольку она была новенькая и не было справки, хотя я сказал, что это не проблема, справка мне не нужна.
В следующий раз через несколько месяцев, когда снова поехал в командировку в РФ, случилось чудо и я ее встретил в Лофте уже как стрипку, конечно тогда уже я ее уволил, но побоялся чувств и не взял никаких контактов.
После этой командировки принял решение, что в следующий раз ее обязательно отыщу и возьму контакты, но грянул 2014 год, в командировки в РФ с Украины не ездим, самостоятельно тоже как-то не получается по множеству причин.
Даже не знаю зачем пишу.
Может кто видел эту девочку. По моему зовут Лена, миниатюрна со светлыми длинными волосами, курносая, бейби фейс, сбитое спортивное тело, небольшая грудь. Хотя 8 лет для стрипа большой срок, наверное уже давно не работает.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вся тема
Тема сообщения Автор Опубликовано
* Овсянка с Девяток и подростковая влюбленность в 40 лет))  Mikhas    25/08/2021 21:13:04 
. * * Re: Овсянка с Девяток и подростковая влюбленность в 40 лет))  Lazio    27/09/2021 11:05:37 
. * * Re: Овсянка с Девяток и подростковая влюбленность в 40 лет))  Тревожный Пассажир    26/01/2022 22:41:36 
. * * Re: Овсянка с Девяток и подростковая влюбленность в 40 лет))  kalbas_cex    09/05/2022 00:46:17 
. * * Re: Овсянка с Девяток и подростковая влюбленность в 40 лет))  Lazio    28/01/2022 09:19:45 
. * * Re: Овсянка с Девяток и подростковая влюбленность в 40 лет))  neofit    27/08/2021 19:49:01 

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 



Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru